Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Я приболел. Мне можно
 
 
вчера мазила весь вечер выкидывала такое,  перезапустишь браузер и какое то время ок, потом опять
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Опа ничоси. Выкинуло
Глюк сервера - вчера было некоторое время.
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Ну тогда и не выёбывайся в теме про наки, а мы истинные фанаты и уважаем эту фирму и их инженеров, создателей, ценим историю как память. Ты ебаный утырок сначла хотябы создай такую крупную компанию, покажи другим как надо работать и чтоб о твоём продукте положительно вообще отзывались, потом потявкаешь))))  Нахй пшёл, пёс
цени, и даже можешь подохнуть за свои наки, я не запрещаю

наки-не наки - сути не меняет, все магнитофоны работают по одним законам  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Путаешь как раз ты.
Очень смешно.
А еще смешнее, что "Накамичи ошиблись с уровнем и их лента не на 2дб а на 1дБ больше 160". :laughter:

Цитата
ivanhoe написал:
Я приболел. Мне можно
Давай выздоравливай. А то такие посты играют на руку каменщикам и сантехникам. И Фазычам :D  
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Пффф да мне вообще на тебя похуй, ты из себя абсолютно ничего не представляешь, раб системы, обычное тупое быдло с шаблонным мышлением)) Так всех стараются по шаблону вырастить в обществе. Уже даже ДОКАЗАЛ и ПОДТВЕРДИЛ для себя что лучший вариант- это сохран, как с завода.
они специально могли вас так обмануть чтоб в авторизованные сц обращались, а диванные аналитики голову ломали и не могли настроить по стандартным
глупости.
единственное что ты доказал, это свою профанацию
каждый пользователь исходит из своих потребностей/интересов
лично мне интересно достичь предела, чтоб аппарат отрабатывал ленту по максимуму, а не обходился полумерами
 
 
Я полагаю, только этих фактов достаточно, что бы понять наплевательское отношение наков к стандартам с целью фантомного улучшения характеристик в режиме сам на себя:
- С Долби уровнем промахнулись как минимум на 0.8 дБ. (нужно 218 нВб дин, по факту 200)
- Используя изначально годные головы воспроизвдения умудряются пихать резонансный контур тем самым поднимая край ВЧ на величину от 4 до 6 дБ. Потом больные личности на такой АЧХ воспроизвдения кичатся низким подъемом в УЗ.

Хотя по части записи у наков - все как у всех, а учитывая то что СДП не завезли, то даже хуже, чем в действительно годных деках с Сдп.

- А еще, в третьем поколении, бывало и с шириной дороги несколько ошибались...0.55 вместо 0.6 по словам однофорумчан.

И за "это" мне надо в современных реалиях выложить 1000-2000 баксов?

Спасибо, но нет)
 
 
Цитата
dr777 написал:
И за "это" мне надо в современных реалиях выложить 1000-2000 баксов?
в новых ифонах глюков поболее иногда чем в китайских аппаратах, однако выкладывают за них суммы в 3-5 раз более чем за аналогичное по назначению и не хуже работающее, а гарантийки завалены этими ифонами, однако народ стоит в очереди при выходе новых моделей ифонов, аналогию не находите ?))))
Ушел до лучших времен
 
 
Все что я могу тебе сказать - это пойти в лес по дрова, т.е. на всем известную букву.

Ты серьезно считаешь, что человек, которого ты неоднократно оскорбляешь будет что-либо тебе делать?

Школьник - все что я могу - разбить твою накамичу на твоем тупом котелке. И не более, и то за твои же деньги, богач)
 
 
Triac, просто в точку!!!  
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)