Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 161 След.

Определите источники - цифра или аналог?, Проверьте свой слух, определите источник - цифра или аналог?

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Я такую музыку не слушаю, это насилие над моим мозгом.
Огласите свой репертуарчик и мы поставим Вашему мозгу точный диагноз.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Димучь, посылай этих диагностов подальше
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Может хватит пятками взад ходить?
Пяток мало пока :D
Вон Гена топчется все, х...ей страдает в разных ветках, вместо того чтобы циферки нарисовать....
 
 
Господа-граждане-товарищи! Революция отменяется!))  Цифра в обычном ее состоянии, это ну жуткое говнище.
Ну например, сегодня дома отслушивал топовую CD/MP магнитолу Sony процессорную, мультиформатную.  Я ее купил давно и слушал в одной машине, сейчас я там делаю нормальный аудиофильский звук. В общем это ужас - эти обычные цифровые источники.  Сегодня проверял - писал и слушал некоторые топовые  деки Пионер и Техникс. Там звук лучше в 10 раз ,да в 100 раз, чем у этой Сони
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
отслушивал топовую CD/MP магнитолу Sony процессорную, мультиформатную
Она топовая в классе автомагнитол))))))) И топ, скорее всего по наворотам и возможностям (наличие МП3 это подтверждает). Мультиформатные ДВД-плееры музыку обычно играют хуже классических СД-проигрывателей...
 
 
Цитата
Станислав написал:
В общем это ужас - эти обычные цифровые источники.  Сегодня проверял - писал и слушал некоторые топовые  деки Пионер и Техникс. Там звук лучше в 10 раз ,да в 100 раз, чем у этой Сони
Станислав!

Ну, вы определитесь наконец. А то, вы устали уже переобуваться на ходу. ;).
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата

Ну, вы определитесь наконец. А то, вы устали уже переобуваться на ходу. .
Речь про "обычные цифровые источники". Типа, магнитол, МП3-плейеров и телефонов. Не про хайэнт.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Станислав написал:
В общем это ужас - эти обычные цифровые источники.  Сегодня проверял - писал и слушал некоторые топовые  деки Пионер и Техникс. Там звук лучше в 10 раз ,да в 100 раз, чем у этой Сони
Станислав!

Ну, вы определитесь наконец. А то, вы устали уже переобуваться на ходу. .
Потом лечил травмированную этой магнитолой Sony психику, прослушиванием хорошей цифры.
Никаких переобуваний нет,
т.к.
1. я в поиске хорошего звука (для себя).
2.  Все относительно: хорошие кассетники лучше обычных цифровых источников,
а хорошие цифровые источники лучше кассетных дек. Поэтому никаких противоречий нет.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Станислав написал:
отслушивал топовую CD/MP магнитолу Sony процессорную, мультиформатную
Она топовая в классе автомагнитол))))))) И топ, скорее всего по наворотам и возможностям (наличие МП3 это подтверждает). Мультиформатные ДВД-плееры музыку обычно играют хуже классических СД-проигрывателей...
Я мультибитный (только формата CD) Denon DCT-100 купил.. Но пока не пришел.. не слушал
Была у меня раньше мультибтная CD магнитола  Nakamichi 700, очень качественная по звуку, (но не мой звук)  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
а хорошие цифровые источники лучше кассетных дек. Поэтому никаких противоречий нет.
Ума не приложу? Что значит "хорошие"? Что там может быть, в принципе хорошего? Да, есть хорошая детализация и приличный объём сцены. Вот только кайфа нет и раздражает, уже через полчаса прослушивания этой радости. Даже, казалось бы, невысокого качества кассетники, доставляют нереальный кайф, если запись отличная.  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 161 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)