Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Где покупать CD в Питере?

 
 
Вчера был в Фонографе в Спасском переулке, недалеко от Сенной. Там приличный выбор винила. Цены разные. Например ,Плант последний - 1040 рублей ...Вот...
Но меня пока CD интересуют.
 
 
Цитата
А как происходит доставка с Амазона и др.? Просто приходит почтовая посылка на твое имя и все? С таможней решать ничего не надо ?

Да какая таможенная пошлина, бог с Вами! Как закажешь, так и получишь - можно заказать простой почтой, можно курьерской. С английского Амазона я пока не заказывал, все собираюсь, больно симпатичные там цены на скидочные диски - от 3.33 фунтов.
 
 
По классике + артрок, джаз  см. http://cd-classics.omskcity.com/
Это, понятно, Омск, зовут Валерий Бельский, возможна оплата при получении (с проводником).
Надеюсь, осенью у меня будет совсем "сладко" с фирмой, и в Питере, но это приватная информация...
 
 
Павел, я же говорю-ЛЮБЫЕ диски, пересылайте туда свой список и всё.
 
 
Цитата
Сергей, под НДС я имел ввиду не наш НДС (тут все понятно, ты прав) , а буржуйский, т.к. если товар уходит за границу, он освобожается от внутреннего НДС (проще говоря - Такс Фри на таможне, которую тебе возвращают при крупных покупках). На сайтах указаны внутренние цены, но они могут быть меньше из-за такс-фри, но дороже , если за диски заплатить таможенную пошлину. Я именно это имел ввиду, интересуясь конечной ценой...

Уже более полугода заказываю на www.djangomusic.com, за диск плачу именно ту цену, которая у них указана на сайте (доставка оплачивается дополнительно (два бакса за диск)). Никаких таможенных пошлин не плачу. Диски приходят, в среднем, за 4 недели. Единственный раз не дошли три диска, я написал им письмо и мне просто вернули на карточку деньги. Пока ими очень доволен.

P. S. Для оплаты использую виртуальную карточку Альфабанка.

Забыл добавить: перед заказом стараюсь сначала сверится с ценами в Союзе (желательно сходить в сам магазин на Восстания), т.к. иногда там получается дешевле.
 
 
возвращаясь к теме,
а где SACD в Питере купить можно?
 
 
 Совсем небольшой выбор в тех же "Союзах"  и "48 часов", больше выбор в ПурЛеге
 
 
Цитата
В Питере на углу Литейного и Невского. Магазин "48 часов".
А где он щас??? Кто знает???
 
 
48 часов переехал на улицу Пестеля, дом 15/17, недалеко от салона "Токио". Покупаю там диски уже давно, заказывал через них, все нормально, без наколов. Нормальные люди работают, любой диск можно послушать.
 
 
п. 30
Спасибо, а я уж подумал триндец настал хорошему магазину  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)