Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Продам CD транспорт + ЦАП/класс А пред. WEISS

 
 
Срочно продается CD транспорт + ЦАП/класс А пред. швейцарского производителя WEISS. Звук - супер, иногда даже от аналога не отличишь!!! Покупал два месяца назад в салоне за 29500$, продаю за 22000$
 
 
А резина какая? Недавно себе Форд-Фокус2(испания) взял за 25000$. Наверно поторопился.
 
 
 Алексей Бобрович, мне кажется Вы ошиблись разделом. Это форум, а не "объявления".
 
 

Цитата
Недавно себе Форд-Фокус2(испания) взял за 25000$.

Как говорят - Сказал бы какая у меня машина, да боюсь завистливых сравнений с Вашей квартирой!... Зачем комментировать таким образом то, что Вы, вероятно, не можете себе позволить?...
 
 

Цитата
Это форум, а не "объявления".

Каюсь, хотел сжульничать...мне кажется, что форум оживленней раздела объявлений:)
 
 
алексей а почему продаете? источник высочайшего уровня я сам ожидаю с нетерпением когда они за10-15 тысяч попадаться будут
 
 
Алексей, если бабла море поделились бы с народом, да за источник десяточку попросили и будет.
 
 
Алексей!
Хотелось бы узнать а на каком усилении и акустике. Помещение по метражу - это слушалось????
Просто без сарказма интересно, таких днег стоит, что в нем такого суперского - ведь аналог можно взять ЕМТ стол - корректор заказть крутейший, башку, тонарм, построить акустику на Альтек или Танной, шнуры и пластов кучу.
Я серьезно без сарказма.
 
 
7>>> Усе сидющщники, в т.ч. и пасынки Штюдера - фуфло. Чем круче тракт, тем больше проявляецца фуфловость.
 
 

Цитата
Алексей!
Хотелось бы узнать а на каком усилении и акустике. Помещение по метражу - это слушалось????
Просто без сарказма интересно, таких днег стоит, что в нем такого суперского - ведь аналог можно взять ЕМТ стол - корректор заказть крутейший, башку, тонарм, построить акустику на Альтек или Танной, шнуры и пластов кучу.
Я серьезно без сарказма.

Здравствуйте!

На усилении был HAFLER.  1200 Вт при 4Ом. Помещение - 100м. Честно, не понимаю, как размер помещения влияет на CD тракт!?? По отношению к винилу...
1. Считаю, что винил - это прошлое, тем более очень дорогое сейчас. Я не понимаю почему технически давноизученные и достаточно простые аппараты должны столько стоить. Вспомните каких относительно небольших денег это стоило ранее, когда было современно.
2. Весь современный винил, что я слышал - перепечатка с цифровых носителей, причем не самая лучшая.
3. Как аналоговый источник предпочитаю старый катушечник AKAI.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)