Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Головка на СЕС TL-51z MKII

 
 
И еще вопрос - а может быть такое, что от головки идет не шлейф с разъемом, а коса проводов, которые просто припаяны к плате?
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
И еще вопрос - а может быть такое, что от головки идет не шлейф с разъемом, а коса проводов, которые просто припаяны к плате?
у меня в аппарате с саньо так и есть, припаяны и залиты термоклеемы. Головы китайские и в правду, я раз менял, заработала без вопросов. Я бы не спешил менять штатную, протереть линзу, призму(курите небось в помещениях:)), - глядишь глюки пройдут.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Непохоже на неисправную голову ! Лазер умирает по другому . Просто глаз запылился или соринка попала .
 
 
Смотрели в увеличительное стекло на линзу - пыли очень мало. Царапин нет. Линзу я пол-года назад протирал кисточкой со спиртом, первый раз за 8 лет.
Не курю я, пью только... иногда :D
Изменено: Звиади - 22-07-2010 09:38:59
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади, а точно модель головы такая? у Vasiltech написано CEC-Sanyo SF-P101N :?:  :?:  :?:  :?:
 
 
да не линзу!
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Непохоже на неисправную голову
точно.
Призму надо продувать или сразу протирать и обратную сторону линзы, и воторую линзу,для этого разбирать пикап. он7 у вас металлический, скорее всего разборный. Тока делать это надо руками :) В Москве полно людей, которые вам это сделают.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
CEC-Sanyo SF-P101N

этого добра по 500 рублей в митино - мешками.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
В Москве полно людей

Звиади кажется в Петербурге
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Звиади, а точно модель головы такая? у Vasiltech написано CEC-Sanyo SF-P101N    

Точно SF-P1. Литьем выполнена выпуклая надпись на торце головки.
Я из Питера, тут у нас все сложнее с аудиотехникой... мало того, что нет половины ассортимента, так еще и рукастых-головастых по пальцам руки на весь город...
Сервис-центры по аудио вообще полный отстой, написано на сайте одно - по факту совершенно другое. Чуть ли не упрашивать надо...
Изменено: Звиади - 22-07-2010 10:26:26
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Я из Питера, тут у нас все сложнее с аудиотехникой...
В Питере Андронников есть :)  Он на Аудиопортале доступен ("Рысь") Спишитесь с ним, может помочь.
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)