Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Accuphase DP-75

 
 
А что можете сказать по поводу  Meridian 588,Marantz SA-11S1 и Electrocompaniet EMC 1 UP. Стоящие аппараты ? Какой из них посоветуете послушать. Для джаза, попсы и электроники.
 
 
не знаком ни с одним из них. Поверьте, Вадика будет за глаза.
 
 

Цитата
Смысла брать к такому транспорту ДАК3-4 не вижу.
Разумеется. А кто говорил, что 75-й будет хорош как транспорт?
 
 
Цитата
Поверьте, Вадика будет за глаза.
Похоже, рекомендации владельца...

"Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно." (С)
 
 
Вадим, ну уж в последнюю очередь я бы стал доверять советам того, у кого вадик мыльные тембры дает. Это, кстати, как? Я наблюдаю за вашими постами, это, если не ошибаюсь, платы цапов отслушиваете? и для вас важна не музыка сама по себе, не её эмоциональная состовляющая, смысловая нагрузка, а то, какой разрядности ЦАП, как вы говорите переиграет другой по тембрам и прочей совершенно в ДОМАШНЕЙ аудисистеме ненужной хренью, которой озабочены люди, слушающие ЗВУКИ с осцилографом и имеюие в фонотеке только тестовые диски с каким-нибудь свип-тоном или розовым шумом. в этой связи понятно, почему  вы при этом рекламируете японский аудиохлам-тоже считаете вершиной аудиомысли корпорацию матсущита? звук лишен хоть-какой-то изюминки, слушать неинтересно, просто-напросто, и попробуйте ЭТОТ эффект объяснить неправильными цапами, не той разрядностью и проч. МУРОЙ. Сидишь как в кресле у стоматолога. а  
 
 
вообще-то ороший плеер, помимо всего прочего, еще и хороший траспот, или вам не везло с хорошими плеерами? или прелесть этого аккукфейза только в определенной модели цапа, так чтоли ??? ну как и говорил.
 
 
Цитата
Похоже, рекомендации владельца...
Вадим, ты так и будешь тупорылые замечания писать? вроде этот вопрос уже проехали. хорошо, перечисляйте тот хлам, который вам удалось заиметь за смешные деньги. супер-плеера. не хай ваше эго взорвет форум. если не ошибаюсь, вы также не владелец вадии, как я аккуфейза. то, что вы выбрали себе плеер на свой слух-это ваша проблема, я тут не причем. сидите с заделанной за бешеные бабки сонькой и радуйтесь красивым звукам, доносящимся и АС. без мыла, однако. я вот что не понимаю, вы чего добиваетесь-то?  
 
 
А если прикупить DVD/СD транспорт Theta DaViD 2. Как он по звучанию. С сд проигрывателями какого ценового диапазона его можно сравнить по звучанию. Или он вообще не вариант ?  
 
 
2-15,14,16:
"Юпитер сердится - значит он неправ" (С) Похоже, задело за живое :))
Кстати, у меня нет тестовых дисков. Основной источник даже не винил, а А80 - копии с "мастеров" и "фирменные" катушки 7,5"-2 дороги; сегодня пришли 5 квартетов Бартока... Последний сидюк могу продать желающим :))

Цитата
DVD/СD транспорт Theta DaViD 2
Это "твикнутый" Тетой Пионер.
 
 
Ну да, а ДР-твикнутый аккуфейзом сони.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)