Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
Цитата
Евгений-36rus  пишет:
Не нравится музыкальная подача denona, хлесткий, информативно-механический звук с акцентом на верхах, первое впечатление было, что всунули флешку с MP3, короче души в нем нет, не мое...
Если вам не нравится "верность воспроизведения" и требуется "душа" - вы на правильном пути.
Цитата
Евгений-36rus  пишет:
. Хотелось бы муз. подачу похожую на philip cd-650, только классом выше + добавить детальности, драйва, нравиться теплый звук).  
Детальности не будет,но "мясо" - вполне. ;)
 
 
Согласен с Леоновым.
Еще вернее будет путь, связанный не
с поиском сидюка, а просто заменой акустики на "мягкую и теплую" модель.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Еще вернее будет путь, связанный не
с поиском сидюка, а просто заменой акустики на "мягкую и теплую" модель.
Есть много разных путей... но автор темы не спрашивал, как ему жить дальше, а всего лишь задал пару конкретных вопросов про сидюки.  :)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Еще вернее будет путь, связанный не
с поиском сидюка, а просто заменой акустики на "мягкую и теплую" модель.
В данном случае, согласен с Сергеем.
P.S.Есть большое подозрение,что выбору АС не уделено должного внимания.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Согласен с Леоновым.
Еще вернее будет путь, связанный не
с поиском сидюка, а просто заменой акустики на "мягкую и теплую" модель.
Согласен Сергей, что акустика народно-бюджетная, но она вполне отыгрывает те 20т.р. которые я за нее отдал. Повторюсь, что cd-проигрыватель я уже продал и в любом случае нужно его покупать! Акустику надо менять тоже, но пока нет средств на это, а тут еще и жена новую стиральную машинку хочет))) Если можно, то дайте совет и по акустике на будущее.
Заранее спасибо
Mcintosh mcd-7005
Luxman td-377
Luxman c-03
Luxman m-03
Technics sb-e100
 
 
Был куплен в штатах проигрыватель mcintosh mcd 7005, жду когда приедет. Может кто подскажет, он мультивольтажный, переключается на 220В ?
Mcintosh mcd-7005
Luxman td-377
Luxman c-03
Luxman m-03
Technics sb-e100
 
 
Нет.

P.S. А чем Вас Филипок 650 не устроил? На 220 вольт...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
P.S. А чем Вас Филипок 650 не устроил? На 220 вольт...
Да сложно сказать, хотелось что-нибудь другое попробовать! Вадим, а вы слушали мак-7005, как он?
Mcintosh mcd-7005
Luxman td-377
Luxman c-03
Luxman m-03
Technics sb-e100
 
 
Цитата
Евгений-36rus  пишет:
Вадим, а вы слушали мак-7005, как он?
Как 650-й. "За занавеской Вы их вряд ли различите на слух.
Я перебрал практически все "знаковые" и просто интересные филипки и их клоны (включая Мак, Штудер, ЕМТ, Микру и Софтон), кроме, разве что LHH-2000. В т.ч. и 7005 (де факто это 650-й в другой шкурке и с небольшими изменениями в выходном каскаде).
Если понравится дизайн и "голос" Мака - берите 7007; там транспорт правильный.
 
 
При акустике за 20 филипок  потянет,  но он крайне бюджетного уровня по звуку вообще.  Фактически копия компьютерной звуковушки жулия.  650 у меня есть.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)