Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Нужен совет по выбору CD, Какой CD приобрести

 
 
Добрый день. Просьба, подсказать какой CD купить к имеющимся компонентам. Если можно, помидоры оставить для салата!)) И так, есть  - Grundig Fine ARTS 3 и колонки то же Grundig, но еще более старые, но меня по звуку устраивающие.Вроде бы, можно взять на ебее, винтаж Grundig 9009, но как все старое, в любой момент, возможна поломка. Или купить новый, то какой? Бджет около 400 евро(не в рублях), так как живу в Европе.
Буду благодарен за любой совет!
 
 
Цитата
skialm написал:
Grundig 9009
:!: Самое разумное решение, если только найдёте его за 400 евро.
Современные НОВЫЕ сидюки, хоть как-то сопоставимые по качеству с Грюном, будут на порядок дороже.
 
 
Спасибо!
А новые Marantz? У меня когда был 67SE, мне нравилось звучание.
 
 
Цитата
skialm написал:
А новые Marantz? У меня когда был 67SE, мне нравилось звучание.
Это "морковка",но есть и "слаще" - цена не радует..
Современные, от Marantz, бюджетных серий - выброшенные деньги.
 
 
так возьмите старый марантц тех годов которые стоили тогда 1000-2000 евро
как раз примерно и будут 400 стоить сейчас
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Советуете,все же брать винтаж?
 
 
Цитата
skialm написал:
Советуете,все же брать винтаж?
Не очень старый и с обязательной проверкой работы во всех режимах.
P.S.Без проверки - не брать.
 
 
Цитата
skialm написал:
Советуете,все же брать винтаж?
9009 - не "винтаж" (к сидюкам это слово как-то не вполне подходит), но суть не в том; если он не убит внешне, а особенно если есть родная коробка - можно смело брать. Как правило их покупали в достаточно дорогие системы и редко пользовались. Да и случись чего - они вполне ремонтопригодны.

P.S. У меня был такой Грюн - знаю, о чём говорю.
 
 
#1
Проигрыватели только компакт дисков, устаревший класс аудиоаппаратуры.
Поэтому не следует их приобретать за деньги, ни новые, ни старые по разным причинам.
Альтернативой является комплект современного мультиформатного плеера и цифро-аналогового преобразователя-ЦАП.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
#9
Комплект современного мультиформатного плеера и цифро-аналогового преобразователя-ЦАП., устаревший класс аудиоаппаратуры.
Поэтому не следует их приобретать за деньги, ни новые, ни старые по разным причинам.
Альтернативой является IPhone. Маленький удобный, все в одном мало потребляет и круто звучит.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)