Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Нужен совет по выбору CD, Какой CD приобрести

 
 
Цитата
Станислав написал:
В ближайшей местности в Европе неужели ничего не купить, по местным интернет ресурсам? Что за проблема заехать бабки отдать и забрать?
Почему например Штудера A730 не взять. Ну подороже, зато вопрос закрыть. Странно, что в России спрашиваете.
Was ist Штудера A730 ?
 
 
Цитата
Станислав написал:
В ближайшей местности в Европе неужели ничего не купить, по местным интернет ресурсам? Что за проблема заехать бабки отдать и забрать?
Почему например Штудера A730 не взять. Ну подороже, зато вопрос закрыть. Странно, что в России спрашиваете.
К уважаемому сообществу и обращаюсь, так как не с кем здесь посоветоваться. В России, есть друг рыбак-меломан, так у него подход следующий , все что дешевле 1000евро, покупать нельзя!)))
 
 
Цитата
skialm написал:
Was ist Штудера A730 ?
Это вам не нужно - дорого и может не понравится звучание.
К тому же пульт "проводной".
P.S.Если денег куры не клюют - то вполне...,чтобы потом продать..,если не понравится.
 
 
" Цену увидешь, цвет не понравится!" Поглядел на эту штуковину.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Почему например Штудера A730 не взять. Ну подороже
Один из моих самых любимых полных сидюков.
Почти всем хорош, но топикстартеру не советую его брать, так как:
- сильно "подороже"
- в системе топикстартера разница с 9009 будет неочевидна
- взять ушатанный А730 шансы на порядок выше, чем "попасть" с 9009, а найти новый CDM-3 сложно и дорого (практически по цене 9009-го), да и проблемы с прошивкой (если есть) решить непросто
- нет беспроводной лентяйки, а родную лентяйку надо ещё и в сеть включать  :)  
 
 
Вот лентяка, совсем не проблема. Комната маленькая, да и я не прихотлив и застал те времена, когда в гостиницах, пульт управления ТВ, был пристегнуть короткой цепочкой и не работал
 
 
Цитата
Станислав написал:
Комплект современного мультиформатного плеера и цифро-аналогового преобразователя-ЦАП., устаревший класс аудиоаппаратуры.Поэтому не следует их приобретать за деньги, ни новые, ни старые по разным причинам.Альтернативой является IPhone. Маленький удобный, все в одном мало потребляет и круто звучит.
:laughter:  :cheers:  
 
 
возьмите любой рабочий грюндиг из серии файн артс, подходящий по дизайну, они сейчас дёшево стоят. а рабочий 9009 за 400 баксов может продать только ненормальный.
 
 
За четыре сотни - маловероятно, хотя чем чёрт не шутит; я в своё время брал, кажется, примерно за 650 или 800 (точно уже не помню): в родной коробке, в полной комплектации "как новый".  
 
 
По случаю, заехал в Saturn. Удалось послушать Maranrz 6006, усилитель Denon и наполные какие то. Мне понравилось, не филармония, конечно.)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)