Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Нужен совет по выбору CD, Какой CD приобрести

 
 
Цитата
Феникс написал:
Кому то ещё нужен старый хлам, вертелки компакт дисков из прошлого века?
Феникс разошелся не на шутку.
Почём отдадите за дюжину?  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Спасибо надо ему сказать... Больше шухеру Феникс, больше...  ))
Я  пару часов назад у себя в парадной на почтовых ящиках проходя домой увидел больше 20-ти компактов. У кого то рука не поднялась в помойку их.. Реакция была мгновенной. Большинство фирменные и все в отличном состоянии... Из них 5 штук фирменных U2, аж с 1987 года. Сейчас слушаю на устаревшем беушном не модном C.E.C. TL0.  А хотел покупать. Больше бы таких Фениксов...было бы.  
Изменено: Станислав - 09-12-2018 21:56:28
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Из них 5 штук фирменных U2, аж с 1987 года. Сейчас слушаю на устаревшем беушном не модном C.E.C. TL0.
срочно всё выбросить ! а то лет через 100 совсем устареет
 
 
Определился, хочу написать продавцу. А какие вопросы задавать, по качеству б/у товара?  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Без правильного полива "бутылочные" и "грюндиковые" деревья не растут...
и огородить грядки аудиофильскими проводами, желательно серебряными. ещё неплохо защитный экран, чтоб спасти зреющие сидишники от вредного излучения новейших гаджетов
 
 
Цитата
skialm написал:
А какие вопросы задавать, по качеству б/у товара?  
про уверенное чтение поцарапанных, пиратских и болванок. даже если вы только фирму гоняете, подстраховаться не мешает  
 
 
Cпасибо, уточню. Из Амазона, все товары получаем, хорошо упакованными, проблем не было. А частник как отправляет?
 
 
Цитата
skialm написал:
А частник как отправляет?
Как бог на душу положит.
Если новичок, то может в тряпочку обмотать и в большой почтовый пакет уложить.
Я в Европе из-за этого технику без наличия фирменной упаковки покупать перестал.

Просьбы упаковать надежно и доплата за надежную упаковку ничего не меняют: вместо одной тряпочки завернут в две.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
skialm написал:
А частник как отправляет?
Если торгует в основном аппаратурой - как правило нормальная упаковка. Если случайная продажа - как повезёт.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Просьбы упаковать надежно и доплата за надежную упаковку ничего не меняют:
А у меня было еще хлеще при заказе вертушки из Канады: я даже заплатил 30 долл. за дополнительную упаковку, но в последний момент продавец написал, что на его почте ее якобы "выбросили", т.к. посылка оказалась якобы слишком габаритной (хотя она была всего 12 кг). Продавец - выходец из России, а они часто себя так ведут...  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)