Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Лучшие DD вертаки

 
 
== ЕМТ всяко лучше ПО ЛЮБОМУ==
тема о лучшИХ вертакАХ,а не о выборе одного самого лучшего

== Но если хочется понтов - то "золотой техникс==
Technics SL-1200LTD-это не понты,а действительно хороший аппарат,позолота тут ни причем; понты это  Technics SL-1200mk5G (возможно его Вы и имели ввиду)

== Ищите, флаг в руки==
один раз уже нашел



==А у Вас правда ЕСТЬ ВЫБОР, или все это - очередное дрочево на сон грядущий==
==micro seiki DDX-1000
- Хорошо и по деньгам доступно. Советую.==
== Ищите, флаг в руки==
какой выбор?  Я НЕ ПРОСИЛ ПОДБИРАТЬ МНЕ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КРОМЕ ВАС ЭТО ПОНЯЛИ. НАПОМИНАЮ,ТЕМА О ЛУЧШИХ ДД ВЕРТАКАХ



 
 
==А .что Вы хотите еще услышать вроде все уже сказано.И Вами и Павлом и Питером==
думаю,что в этой теме ещё есть что обсудить  
 
 
обратный холодильник

Вы зря обижаетесь на Олега он в принципе верно все написал,правда как обычно в жестковатой манере ну уж извиняйте.
Просто сама постановка вопроса очень абстрактна.Она очень индивидуальна,кому то нравится дизайн,кому то удобство в эксплутации.Я просто еще раз повторяю,Вы сами открыв тему,тут же ее закрыли перечислив почти всех представителей лучших в этом классе.Ну а говорить об экзотике которую большинство не эксплуатировали .а видели только на картинке по мойму глупо.
 
 
==Вы зря обижаетесь на Олега он в принципе верно все написал,правда как обычно в жестковатой манере ну уж извиняйте.==
я не обижаюсь,просто он не правильно меня понял

==Просто сама постановка вопроса очень абстрактна.Она очень индивидуальна,кому то нравится дизайн,кому то удобство в эксплутации.==
так вот и высказывайте свои мнения кому нравится какой вертак и почему. тема совсем не претендует на какую-то однозначность.

==.Ну а говорить об экзотике которую большинство не эксплуатировали .а видели только на картинке по мойму глупо.==
так и я о том же (см. сообщение 37).могу добавить,что все указанные мною аппараты,кроме накамичи ,я хоть раз но слышал. верить этому никого не заставляю.

 
 
 
Георгий! Спасибо за заступничество, но в данном случае я ещё сам в сосотоянии показать свои кривые и гнилые зубки...  Итак, с превеликим удовольствием начну:

Я НЕ ПРОСИЛ ПОДБИРАТЬ МНЕ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ.ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КРОМЕ ВАС ЭТО ПОНЯЛИ. НАПОМИНАЮ,ТЕМА О ЛУЧШИХ ДД ВЕРТАКАХ
- Ок! Я действительно НЕ ПОНЯЛ. Потому, что мне НЕ ПОНЯТНО, хули здесь ДРОЧИТЬ? Не хотите открыть темку вроде какая акустика самая лучшая? Или какой усилитель самый лучший... ЭТО или МАРАЗМ или ДЕТСТВО.

Нормальный человек, которого интересует музыка, не будет задавать таких ГЛУПЫХ вопросов - он просто купит себе то, ЧТО ЕМУ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ (критерии оценки я сейчас не беру в расчет). Другой нормальный человек, коллекционирующий технику, купит то, что ДОПОЛНЯЕТ его коллекцию, делает её гармоничной, более целостной  и... опять-таки отвечает его ЛИЧНЫМ эстетическим чувствам.  

Естественно, что Ваш вопрос я воспринял через призму отношения к Вам как к нормальному человеку. Т.е. что Вам нужно что-то ВЫБРАТЬ  (в коллекцию или для слушанья музыки). НО Я ОШИБСЯ - ВЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Вы - ОБРАТНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК. Больше Вас беспокоить не стану, простите...
 
 
 
 Самый лучший прямоприводной вертак это Гаррард Лаб-80!!! Даешь тонарм из Афродизии!
 
 
==Нормальный человек, которого интересует музыка, не будет задавать таких ГЛУПЫХ вопросов - он просто купит себе то, ЧТО ЕМУ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ (критерии оценки я сейчас не беру в расчет).==
уже давно купил

== Потому, что мне НЕ ПОНЯТНО, хули здесь ДРОЧИТЬ? Не хотите открыть темку вроде какая акустика самая лучшая? Или какой усилитель самый лучший... ЭТО или МАРАЗМ или ДЕТСТВО.==
не нравиться тема тогда на хрен здесь писать или говоря Вашим языком:не нравиться тут дрочить-не дрочи

==НО Я ОШИБСЯ - ВЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ. Вы - ОБРАТНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК.== железная логика нормального человека
 
 
На 45. Был у меня такой,только прямоприводного ничего я там не заметил.
 
 
Толя я собираюсь к тебе в гости не возражаешь.
 
 
Welcome! Кстати,Luxman сегодня приехал из Штатов.Ничего не разбито-даже удивительно...Гриша,а вот про это скажи что нибудь:http://home.cogeco.ca/~hparker5/har4.jpg  и вот: http://home.cogeco.ca/~hparker5/har10.jpg

[small]Отредактировано: 17-05-2006, 19:19[/small] Плод коллективного творчества: http://home.cogeco.ca/~hparker5/har16.jpg

[small]Отредактировано: 17-05-2006, 19:21[/small]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)