Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
...ну и если интересно,продолжим,....по "круглым коробкам"???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Раньше не видел винилок в таких коробках. Оригинально. Спасибо за инфу.  
Дон,Урия,дорогой,если антиресно,...только ...для тебя...продолжу....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Этого ковера вроде бы тут не было.
TEMPEST -same- 1973 Bronze. Американский идентичен английскому с клапаном.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Дон,Урия,дорогой,если антиресно,...только ...для тебя...продолжу.
Думаю , что многие смотрят эту ветку. Про Элвиса написал ну до того красиво, что я задумался на счет приобретения. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Всем привет,кто смотрит тему....!!!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Юра ,дорогой про Элвиса не проиграещь,не прогодаещь,....возми...,купи,... удовольствие ...будещь получать на многия ...лета....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Привет всем,братиям и...сочуствующим...вот собственно следующая .."жестянка"....
....купил я ее первой из всех,по музыке она полный улет...Вы вннимательно посмотрите кто на ней поет...
....По цене она была не дорогая до сего времени,примерно 70-80 эйро,но возможно и дешевле встретится,....смотрите , по состоянию...,
....звук у нее,...убийственный,..1969 год,немцы....это что,-то,...просто эталон,материал...
....выше всяких похвал....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...на сбеге четко 1969 год,это очень приятно...в том смысле ,что записи в эти годы были весьма и весьма...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Дон Эудженио,привет,дорогой....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...для дона,Урия и всех ,кто интерисуется "жестяными"...коробками,...постараюсь ответить на все вопросы,...братцы,...честно ...скажу Вам,это...что,..то...буду рад,если Вы,приобритете  оныя,...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)