Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
...вот,сейчас пишу ...и вижу....44,...пользоватиля,...и думаю.. а... Александру это ,...надо???
....в смысле ,моя информация,на счет редкого альбома ...краут -рока в оформлении...
...Gimmix-cover???
...да видимо,на фиг она,ему не нужна...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
на фиг она,ему не нужна

Хз , что ему нужно.
А я бы посмотрел.  
...уж,...ломаться как девочка,не пристало мне,...выложу конкретно ,для Евгения...и ...для 48...пользователей,...а аж "крутым посанам" советую,даже не смотреть,...им..это на Фиг....не надо,
...пусть лучше обсудят,...ин Рок и Дарк ...Саииид....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
на фиг она,ему не нужна

Хз , что ему нужно.
А я бы посмотрел.  
Твой удел- навоз. Вот и сиди там, смотри на червячков. :D  
 
 
...Германский краут....ох...ох...какая особенная тема,....трудно ее прикоснуться,...но тем не менее....
...я,многогрешный...не дерзаю затронуть...весь...Краут,...но только в рамках...Gimmix cover,,,,
...Ash Ra Temple...редкий альбом,в ...удивительном оформлении...двойные ...ворота...
...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...для уважаемых 49 слушателей,...что есть двойные ...ворота...?
...все просто,..."лицо"...альбома ...разрезано,по полам...2 раза,...то есть...как бы,ворота "двойные..."
...за первыми разрезными  воротами...вторые....
...но речь,не об этом...конечно это ..."один из лучших "Gimmix....Соver..."...
...но тут речь идет о Музыке!!!...кто,понимает...речь идет о...Клаусе ...Шульце...???
...а ведь это,совсем ........особенная ....история??????????????????????
...А...?...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
..речь идет о...Клаусе ...Шульце...???...а ведь это,совсем ........особенная ....история??????????????????????
Оч.  интересно ,
как  Шульц  в  краут  попал? серьезно...
Я  даже  расстроился  чето...за  Шульца  ?
Изменено: Владимир Староверов - 06-07-2019 23:29:27
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
..речь идет о...Клаусе ...Шульце...???...а ведь это,совсем ........особенная ....история??????????????????????
Оч.  интересно ,
как  Шульц  в  краут  попал? серьезно...
Я  даже  расстроился  чето...за  Шульца  ?
...дядь Вова,привет.....у мене 3...дне назад ...спину ...скрутило,...на прочь..хоть ...помирай
...вот я лежу на ...диване и стчелкаю по клавишшам...
...и мне ...совершенно не понятно,блин,...что тебе старому "дураку"...(прости,я...тя люблю....)
...по Клаусу Шульце...не понятно???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
по Клаусу Шульце...не понятно???
Это  если ты  намекаешь,что  он  с  полгода  походил в  70ом  меж тенжджирелдрим? ;)  
100_6878.JPG (316.9 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 06-07-2019 23:54:52
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
по Клаусу Шульце...не понятно???
Это  если ты  намекаешь,что  он  с  полгода  походил в  70ом  меж тенжджирелдрим?  
...блин.дядь Вова,ну и ,что за хрень ..ты выложил???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Это первый  альбом Шулце 72,г. :)  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)