Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
https://www.ebay.com/itm/KOLLEKTIV-LP-KOLLEKTIV-BRAIN-METRONOME-ORIGINAL-SUPERB-COPY-NEAR-MINT-KRAUT...

Этот оборванный,я  пр.понял..?
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
..вторая композиция,по названию "Балдриан"...
Послушал,
Отлично!
 
 
Да,дядь Вов,этот прям как у меня,...точно без 3 -тией  панели,да и хрен с ней,
ты его это,качни или в яндексе послушай,он
(альбом) по музыке,...улет полный,...я и сам музыкант,...но слушая это,..всегда думаю,...вот ведь дал,Господь людям таланты,...вот бы мне такое написать....
...я конечно тоже пишу,но в основном всякая фигня получается....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
....дальше- больше,дядь Вова...у мене по крауту,просто ....болезнь,я многогрешный на ем,(крауте)...
...шпециализировался, с 2006 году,...ну и он захватил ...меня(краут)... его я,.........полюбил...!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
в немце insert с чертежом космической ракеты вроде,хрень полная...но увеличивает стоимость альбома ровно в 2 раза....(у меня нет,но искать буду,...дуралей...)
Да что его искать - вот он! Искать имеет смысл первый Ash Ra Tempel, только номер не шестизначный ( ты понимаешь о чём я ;) ), а пятизначный. Одна пятерочка лишняя свидетельствует о..........?  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
(альбом) по музыке,...улет полный,...
эт точно !  
 
 
-=-=-=-

 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)