Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Thorens TD-524

 
 

Цитата
Я купил его 2,5 года назад за 135 евро. С доставкой в Москву обошлось в 300 долларов. Аппарат меня не сильно впечатлил.
Поэтому и предлогал его за 1200 баксов.Михаил имейте совесть,я здесь покупал аппаратуру у многих,мне похеру за сколько они её брали,но они хоть ведут себя прилично,во первых не уверяют меня ,что имеют с неё 20 баксов,а во вторых не пиздят про реальные цены.
Цитата
Просто я невнимательно прочитал, что речь-то уже идет о 135-ом Торенсе.
Ну в это я уж совсем не поверю.
 
 

Цитата
Ну в это я уж совсем не поверю
ну в этом я с тобой полностью  солидарен
 
 
Гриш, учитывая весь гимор и риск еБая, никто за 20$ корячится не будет - нормальный подход - 2 конца от цены аукциона с доставкой и таможней, жлобский - три конца. В твоем случае хотели 4 конца - это даже хуже, чем жлобский.
 
 
Саша мне насрать за сколько человек достал вещь,ты меня знаешь , мне если что то нравится и цена меня устраивает я её беру,а про реальность цен на 524 Тор(которые озвучил Миша) я и отреагировал.
 
 
Цитата
Гриш, учитывая весь гимор и риск еБая, никто за 20$ корячится не будет - нормальный подход - 2 конца от цены аукциона с доставкой и таможней, жлобский - три конца. В твоем случае хотели 4 конца - это даже хуже, чем жлобский.


2 конца, два кольца, а посредине - ?
 
 

Цитата
никто за 20$ корячится не будет -
люди разные все...я например если мне аппарат просто надоел  отдаю в те же деньги
Цитата
нормальный подход - 2 конца от цены аукциона с доставкой и таможней, жлобский - три конца
встечаются персонажи
 
 
люди разные все...я например если мне аппарат просто надоел отдаю в те же деньги...

Я ж не про любителей музыки и звука речь вел, а про барыг.
 
 

Цитата
Я ж не про любителей музыки и звука речь вел, а про барыг.
да и барыги любители звука и музыки встречаются..с двумя концами..)
 
 

Цитата
а про барыг.
а кстати интересно сколько у нас барыг? мне например кажется что  не более 5 человек
 
 
Правильно Вадим ,больше продавцов хороших и разных.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)