Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 126 След.

Фонокорректор Никитина

 
 
Алексей!
Если не трудно, пришли пожалуйста схему OBH-8SE!
Желательно с пояснениями.Заранее спасибо!
ssfedor@ru.ru
 
 
Здравствуйте Алексей!
Если Вам не трудно, пришлите пожалуйста схемы всех вариантов этого корректора. Заранее благодарен.
xylene@inbox.ru
 
 
Тем, кто адрес дал - схему выслал. Печатки для распространения у меня, к сожалению, нет.

Алексей
 
 
Уважаемые знатоки,
каков корректор Сухова Н. (Р.-03.1981) и его
какой-либо усовершенствованный вариант по вашим
критериям звучания ?

[small]Отредактировано: 19-10-2003, 17:43[/small]
 
 
Если это не истребитель, а фонкорректор, тогда не Сухого, а Сухова.  Делал, Никитинский лучше да и проще.
 Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Влад, простите за описку.
А чем лучше, кроме проще?
(перегруз, шумы, искажения, общая динамика звука
и т.д.?).
 
 
По перегрузке Сухов ого-го! А Никитинский не измерял. Ни к динамике ни к шумам у меня к Суховскому претензий нет. Пока у меня усил был транзисторный, этот корректор  меня устраивал. Перейдя лет несколько назад на более высокий качественный уровень аппаратуры и несколько расширив музыкальные пристрастия в сторону симфонической музыки  я заметил некоторую мёртвость (транзисторность) звучания Суховского корректора. Я его  делал лет 15 назад, пару раз переделываал в смысле замены деталей на более качественные по звуку, а распростился недавно, сделав Никитинский. Мне он по звуку больше нравится, возможно сказывается отсутствие ООС. Несмотря на то, что он транзисторный, у него более естественное "ламповое" звучание.  Хотя всё это субъективно. Единственный вариант - сделать оба и послушать самому.
  Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Да, забыл про искажения. У Суховского прибор С6-5 при номинальном уровне сигнала не отловил ничего в диапазоне от 20Гц до 20 КГц. На 1 КГц искажения начинали появляться при 20-кратной перегрузке по входу. У Никитинского опять-таки не измерял и не буду, я слушать научился и ушам больше доверяю.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Привет, Влад!
Ты снова появился! Ура!
Надо будет созвониться!
 
 
Да, я появился, загляни в АСЬКу.
  Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 126 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)