Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.

Головка ORTOFON VMS 30 MK2 - кто юзал ?

 
 
Что то сфотографировано так что  на моем мониторе  синего вообще не видно  :D  какая то серо черная

Цитата
Сергей Сергей написал:
Андрей..,не продаёшь часом? У меня знакомый хочет купить..
Серег я их отдал уже  за ненадобностью-  подача звука похожа на  МС-15MK2 ( она же ORTOFON SALSA ) но хуже - нет было смысла их держать  когда были  МС15MKII и МС 20
Изменено: Андрей ФФФФФ - 07-12-2018 16:37:20
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Серег я их отдал уже  за ненадобностью
Жаль..:( А свои мне отдавать жалко..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
20-ку за 10, 30-ку за 20 продаёт
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Жаль.. А свои мне отдавать жалко..
Сергей есть только 20 ка  с Nos вставкой
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Сергей есть только 20 ка  с Nos вставкой
Я ему скажу..,если что,через личку договоримся.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
20-ку за 10, 30-ку за 20 продаёт
Я 20-ку за 8 тыров с родным шеллом продавал на Мешке и Авито около года. Еле продал. Народ просто обнищал...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Вопрос собственно такой - имеются в наличии шелл Jelco HS-25 без проводков и головка ORTOFON VMS 30 MK2. Какие проводки посоветуете приобрести из этих вариантов:
1.  Ortofon Lead wires/headshell cables -  медь от ortofon - 5 евро в Японии,

2. AUDIO TECHNICA AT6101 PCOCC Phono Cartridge Headshell Lead Wires медь от AUDIO TECHNICA,1        тыр в Японии,

3.AUDIO TECHNICA AT609 Phono Cartridge Headshell silver Wires серебро от AUDIO TECHNICA 4 тыр в СПб,

4. какие либо другие.

Заранее благодарю за ответы.


Зы межблоки такие: вертак - Корректор - Ortofon TSW 1010 5 Pin/RCA, усилитель - Корректор - Ortofon TSW 1010 RCA/RCA
Изменено: Игорь Кулько - 09-12-2018 18:06:23
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Вопрос собственно такой - имеются в наличии шелл Jelco HS-25 без проводков и головка ORTOFON VMS 30 MK2. Какие проводки посоветуете приобрести из этих вариантов:
1.  Ortofon Lead wires/headshell cables -  медь от ortofon - 5 евро в Японии,

2. AUDIO TECHNICA AT6101 PCOCC Phono Cartridge Headshell Lead Wires медь от AUDIO TECHNICA,         1 тыр в Японии,

3.AUDIO TECHNICA AT609 Phono Cartridge Headshell silver Wires серебро от AUDIO TECHNICA 4 тыр в СПб,

4. какие либо другие.

Заранее благодарю за ответы.


Зы межблоки такие: вертак - Корректор - Ortofon TSW 1010 5 Pin/RCA, усилитель - Корректор - Ortofon TSW 1010 RCA/RCA
№3
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Жаль.. А свои мне отдавать жалко..
Отказался прод от сделки, не указав причину :o  т.ч. можете своего знакомца навести :)  
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Вопрос собственно такой - имеются в наличии шелл Jelco HS-25 без проводков и головка ORTOFON VMS 30 MK2. Какие проводки посоветуете приобрести из этих вариантов:1.  Ortofon Lead wires/headshell cables -  медь от ortofon - 5 евро в Японии,2. AUDIO TECHNICA AT6101 PCOCC Phono Cartridge Headshell Lead Wires медь от AUDIO TECHNICA,1        тыр в Японии,3.AUDIO TECHNICA AT609 Phono Cartridge Headshell silver Wires серебро от AUDIO TECHNICA 4 тыр в СПб,4. какие либо другие.
609  хорошо звучат  но 6101  нужно обязательно иметь в хозяйстве
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)