Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3081 3082 3083 3084 3085 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Пока отдыхаю, успел купить.Из Америки менее 10 дней шли.
Уже на почте валяются.Чудеса.... :D
Домой тянет, как никогда. ;)
Лишь бы не замотали на почте.
s-l16.jpg (281.6 КБ)
s-l1.jpg (178.81 КБ)
s-l16001.jpg (391.5 КБ)
s-l16002.jpg (421.35 КБ)
 
 
Знаете, Господа, вот дошёл потихоньку до чего.
Есть лично для меня хорошие, крепкие альбомы. Но которые, оказывается, я могу спокойно брать не оригиналы той страны, откуда они.
Вот, например, взял Мановар дебютник французский NM само собой, в шринке. А не амеровский. И ничего, не особо зудит по поводу.
Точно также вот присматриваю германский или скандинавский Дэф Леппард 1981, так как в лом искать UK с потрохами и в NM.Вроде и не раре позиции, а всё равно.
Очень сложно сейчас становится с оригинальными оригиналами.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий

Цитата
Если бы знать,какой винил будет ликвидный,и будет ли...
Как все Саббат 13 набрали по два экземпляра,на Сверле,  а его до сих пор не распродали.
А вот Назарет 2011 сегодня конских денег стоит,а уж с бонусным компактом так вообще.
Или вот пример из начала 90-х.
Там же дофига позиций, которые не найти за разумные деньги. Например, Мегадет 94, Death 95, да много много чего.
А вот Слеер 94 на красном виниле спокойно лежит, куча предложений в NM. Недёшево, но и не космические деньги.
Может, тиражи?
Но лимитированный Слеер 96 панковский 2000 экз. вроде шлёпнули- а тоже предложений много...
 
 
Цитата
State Oppression
Слеер два раза переиздался за последние 5 лет. Мегадез тоже переиздается сейчас, но как-то не весь сразу, а по пластинкам. А Death можно на Metal Blade взять новый, не запиленный за 19,99 $
Only God Can Judge Me
 
 
Я переиздания не рассматриваю, знаю про них.
 
 
Переиздания не влияют на цену оригинала!
Люди в теме эти переиздания просто "не видят".
Как повлияло переиздание бешенным тиражом на двойном виниле на цену оригинала Назарет '89 ?
Никак.
 
 
Кстати, Мегадет- это прекрасный образец приобретения исключительно оригинальных изданий, ибо тов. Мастейн в 2004 перекрутил все ручки, выпустил тотально ублюдочные издания, и с тех пор вроде как все переиздания идут именно в этом варианте. Жуткие варианты, надо сказать.
 
 
Цитата
State Oppression
Во как! А я уже было обрадовался, что фанат Слеера появился.  
Only God Can Judge Me
 
 
Я обожаю Slayer ведь.
Точнее, обожаю их творчество с 1983 по 1996.
1998 не понимаю вообще, что такое.
Последующее вызывает ровное уважение за былые работы.
Панковский сборник это нечто убийственное, они шикарно представили наследие.
Изменено: State Oppression - 01-02-2016 10:18:26
 
 
а 90, 94 и 96 идут ко мне
 
84.jpg (103.27 КБ)
86.jpg (78.76 КБ)
88.jpg (130.9 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3081 3082 3083 3084 3085 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)