| Цитата |
|---|
| Сергей К Коршунов пишет: Можно любить или не любить БС. Говорить что музыка их давно не актуальна и изучена до мелочей. Но не уважать их невозможно. Это столпы рока, основатели стиля. Сколько новаторских идей дали они хард-року. Сколько великих групп шли потом по их стопам и считали их своими учителями. Музыканты и сейчас, несмотря на их почтенный возраст, доказали всем последним альбомом, что они далеко не отработанный материал. |
Народу нужны кумиры,их сделали из Саббат.Не худший вариант.


