Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3131 3132 3133 3134 3135 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Можно любить или не любить БС. Говорить что музыка их давно не актуальна и изучена до мелочей. Но не уважать их невозможно. Это столпы рока, основатели стиля. Сколько новаторских идей дали они хард-року. Сколько великих групп шли потом по их стопам и считали их своими учителями. Музыканты и сейчас, несмотря на их почтенный возраст, доказали всем  последним альбомом, что они далеко не отработанный материал.
Никто не спорит,но не нужно видеть шедевры,там где их и в помине нет.
Народу нужны кумиры,их сделали из Саббат.Не худший вариант.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
,но не нужно видеть шедевры,там где их и в помине нет.  
Ворпос  о  шедеврах  довольно  спорный,
есть, как-бы,  общепризнанные , а  есть персональные..
нет  смысла  тут  ломать  копья.
Вот  пример, когда  картина не была  признана современниками шедевром..
С  Малевичем  вышло иначе.. ;)
1427786177_01.jpg (51.41 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
но не нужно видеть шедевры,там где их и в помине нет.  
Я же писал выше, что шедевром этот альбом не считаю. Но это очень добротный , хорошо выстроенный композиционно, отлично аранжированный и исполненный технически альбом. По сравнению с последними альбомами многих динозавров, выше их на голову. Лично я считаю этот альбом на много сильнее  всех Мартиновского периода, так тебе любимых.
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Так Изя про это и толмачит.... :shit:
:read:
но бездарность это уже слишком   :(
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Изичка, вот те ссыль, посмотри....  
Я считаю, что дело не в заговоре. Алгоритм современной цивилизации, просто делает из человека, винтик-шпунтик. Совокупность мелких причин, а люди не сопротивляются, так комфортнее и удобней жить. Хотя есть старый рассказ, "Лента Мёбиуса", помню читал в журнале "Вокруг Света", где методом исключения и выборки выгодоприобретателей, автор подводит нас, что всё происходящее в мире, выгодно нЕлюдям. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
но бездарность это уже слишком  
Карбонарий, куй что с него возьмёшь? ;)  :D
Изменено: Сергей Смолл - 19-02-2016 13:49:18
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Никто не спорит,но не нужно видеть шедевры,там где их и в помине нет. Народу нужны кумиры,их сделали из Саббат.Не худший вариант.

тоже самое можно сказать о любой группе Пепл , Куин итд. :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

Каждое новое поколение, бездарней предыдущего
Вечно ты сморозишь какую-нибудь Куйню  
То, что человечество деградирует это, собственно, давно известный факт.
Если еще остались несведущие, то прошу сюда:
http://www.rbc.ru/wildworld/13/11/2012/824762.shtml
http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1224756
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Никто не спорит,но не нужно видеть шедевры,там где их и в помине нет. Народу нужны кумиры,их сделали из Саббат.Не худший вариант.

тоже самое можно сказать о любой группе Пепл , Куин итд.  

Тока многие итд уже ничего не производят и не гастролируют, а саббат еще очень даже.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
herzen  пишет:
То, что человечество деградирует это, собственно, давно известный факт.  
этого ни кто не отрицает  :)
хрошо  :o
тогда объясните как вы понимаете что такое  одаренность или бездарность  :oops:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
Страницы: Пред. 1 ... 3131 3132 3133 3134 3135 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)