А Хендрикса и Сантану, дровосеки называть будут
или они из Рязани?
ПС
Кстати, Европа, почти всегда брали вдохновение у американских групп с одним альбомом. Как Дип Пёпл, для новой своей реинкарнации в 1974. да и для Ин Рока, они позаимствовали:confuse:

ПС
Кстати, Европа, почти всегда брали вдохновение у американских групп с одним альбомом. Как Дип Пёпл, для новой своей реинкарнации в 1974. да и для Ин Рока, они позаимствовали:confuse:

«Денег нет, но вы держитесь»



