Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4094 4095 4096 4097 4098 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Константин написал:
Дорого, в России дешевле.Но, не сильно дешевле.
Где эта Россия, пиши адрес. :D
У нас на ДВ, ценник вырос чудовищно, примерно раза в два-три за последние десять лет. Если ранее брал японский пресс за 300 рублей, сейчас 1000. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Константин  написал:Дорого, в России дешевле.Но, не сильно дешевле.
Да он стебется!!- Пепел убиенного кота Скрипаля стучится в его сердце ( тема из Уля Уленшпигеля- кто понимает о ком тут говориться, думаю не менее 45 лет)
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Константин  написал:Дорого, в России дешевле.Но, не сильно дешевле.
Да он стебется!!- Пепел убиенного кота Скрипаля стучится в его сердце ( тема из Уля Уленшпигеля- кто понимает о ком тут говориться, думаю не менее 45 лет)
Тилленшпигеля?
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Тилленшпигеля?
Тиль Уленшпи́гель (нидерл. Tijl Uilenspiegel, н.-нем. Dyl Ulenspegel, нем. Till Eulenspiegel;  в русской транскрипции встречаются варианты Ойленшпигель,  Эйленшпигель) — герой средневековых нидерландских и немецких легенд и  народных книг

Это тот же Дон Хикот, только на голландский манер, но более цинично-практичный герой романа " Легенда о Тилле Уленшпигеле" в мое ( наше) время его читал каждый школьник!! Если Вам не 50++++,  его не знание, простительно... Википедия в помощь :)
 
 
Фильм в кинотеатре я еле высидел две серии. И откуда только терпения хватило? :D на Анжелику в те времена больше хотелось. :D  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Где эта Россия, пиши адрес.
Цитата
Саня Петров написал:
Да он стебется!

Адрес - страна... на самом деле адреса разные. Что-то покупается на аукционах недорого... не так давно те же Смоки англ. первый пресс купил за 3 Фунта в идеальнейшем состоянии. Доставка обошлась недорого, так как покупал несколько пластинок. В итоге рублей по 550-600 все обошлись.

Многое из подобного можно купить очень недорого на местных толкучках. В Екатеринбурге есть постоянное место.
В магазинах часто продают б/у недорого или с неплохим дисконтом.

Стёб всё же есть - нужно ли тратить несколько сотен евро чтобы купить пакетик весьма доступных пластинок.
Наверняка, в Норвегии есть гораздо более интересные места, чем этот задроченный лабаз с барахлом...
Вот и весь стёб...

P.S. обожаю этот роман Шарля де Костера, перечитывал раз пять (не меньше)... рад, что и другим нравится.
 
 
Цитата
Константин написал:
Наверняка, в Норвегии есть гораздо более интересные места, чем этот задроченный лабаз с барахлом..
Конечно есть , я и не ехал за  этим, у меня на работе застой - лето до 1 сентября. Он предложил посмотреть красоты Норвегии, съездить на берег атлантического океана ( Альта) - романтика. А почему бы нет?- маленькое путешествие! Винил - просто одна причин. К сожалению на скидки SImms, не попал. сам увлекаюсь нахлыстом. А там скидки только одни- 70%. Катушку Харди 8/9 за 300 евро взял бы сразу , а так 1000. Печаль
 
 
Я в Норвегии в первую очередь поехал на НордКапп.
В виниловые магазы не заходил.
Девчонка продавец на кассе в дьютике в Осло когда увидела что я из России сказала- так берите больше джинна и вискаря (мы взяли немного, чтоб в аэропорту рейс до Хельсинков подождать)!!!  
 
 
В Альте тоже был, там где якобы древние люди на камнях матом писали и рисунки оставляли. Но я не верю в то, что этим надписям столько лет. Однозначно нарисовали недавно, а сейчас лавэ стригут.
Изменено: State Oppression - 25-08-2018 18:13:44
 
 
Цитата
Константин написал:
не так давно те же Смоки англ. первый пресс купил за 3 Фунта в идеальнейшем состоянии
Так эту Россию я знаю, мне почта оттель регулярно носит, называя Британию именно Россией на своём сайте отслеживания. :D  Я думал поближе будет эта чудесная страна с недорогим винилом. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4094 4095 4096 4097 4098 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)