Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4255 4256 4257 4258 4259 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
делаете предъяву.
Впредь выставляй вторые пресса, так на всякий случай... ;)  Пусть чуток поработают и с дискогсом, чай не рассыпятся :laughter:  
 
 
...Федю,вы ...упомянули...трудно с ним,...но интересно...как у Алана Эдгара По,...сплошные загадки,чем дальше тем интереснее...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вадим написал:
Впредь выставляй вторые пресса, так на всякий случай...
 

Я вот тоже заметил, что на первые пресса здесь у многих аллергия. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Я вот тоже заметил, что на первые пресса здесь у многих аллергия.
Есть  много, кому  похер  на них. :laughter:  
 
 
Вадим то здесь зачем выпИсывался?...,что у него полно первых прессов,так это ...дурак не...знает...
...Вадим зачем?...у тебя типо нет\,что ли Free???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Сергей,...да не на первые пресса  аллергия...а на твою реакцию...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Есть  много, кому  похер  на них.  
 

Похер то похер, а вот когда покупать приспичит, сразу вопросы задают. Никого здесь не имею в виду. Просто есть у меня приятели, которым первые пресса похер, и они считают, что собирать их и учить матчасть  пустая трата времени и денег. Но как что купить захотят сразу спрашивают – «Кто-то винил продаёт, выдаёт за первый пресс, это так?» Говорю – «тебе же похер.»  А нет, а вдруг за три копейки первопресс достанется. :D

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Сергей,...да не на первые пресса  аллергия...а на твою реакцию...
Алексей , но ведь, очевидно,
что это был прикол.
Нешто это непонятно  кому? :)  
Изменено: Владимир Староверов - 07-05-2019 20:12:15
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Сергей,...да не на первые пресса  аллергия...а на твою реакцию...
 

Алексей, если на мою реакцию у кого аллергия пусть честно об этом напишут. Честное слово не обижусь, но сделаю выводы и свалю с форума.

 
 
...может я тупой какой,но смысл моих постов в том что бы,дать понять Сергею Коршунову,что таких плОстинок как у него ...пруд пруди и...вагон с большою тележкою,...не надо нас чморить,мы сами крутыя...мама не горюй....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4255 4256 4257 4258 4259 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)