Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4322 4323 4324 4325 4326 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
забросить  для ознакомится, если охота послушать.
Не  , не охота..
Спасибо.. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Спасибо
;)
Пожалуйста.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
И вот   это  ЗОЛОТОЙ? :D

У  этого  цвета  есть  совершенно конкретное  название! :laughter:  
Изменено: Владимир Староверов - 08-11-2019 23:20:54
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
И вот   это  ЗОЛОТОЙ?  

У  этого  цвета  весьма  странное название!  
У меня есть какая-то пластиночка такого цвета! Даже и не вспомню сейчас, какая... :cry:  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
И вот   это  ЗОЛОТОЙ?
Он золотой не из-за цвета, а цены  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
 Честно пытался ознакомиться с последней работой Jeff Lynn. Не осилил. Откровенно слабая  пластинка даже хуже его сольников. Покупать точно не буду.Вот такой мой вердикт.  ЗЫ. все цветные пластинки ( красные , синии золотые серо-буро-малиновые с продресью) у меня всегда звучат хуже чёрных, классических, почему-то. Больше разноцветных стараюсь не покупать.  
Изменено: Игорь Кулько - 09-11-2019 00:13:30
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Честно пытался ознакомиться с последней работой Jeff Lynn. Не осилил. Откровенно слабая  пластинка даже хуже его сольников. Покупать точно не буду.Вот такой мой вердикт.  ЗЫ. все цветные пластинки ( красные , синии золотые серо-буро-малиновые с продресью) у меня всегда звучат хуже чёрных, классических, почему-то. Больше разноцветных стараюсь не покупать.  
Относительно работы Джефа Линна... полностью согласен... это воообще не очем ...
... относительно качества цветных винилов, хоть с проседью, хоть в крапинку не согласен , есть куча классно звучащих вариантов, каких... тебе прямо сейчас накидают хуюву тучу ...
мой пример это -  Гранд Фанк на желтом виниле  и Дип Пурпле на фиолетовом ...ну и яичница с помидорами и чесноком...
Изменено: Федор Иванов - 09-11-2019 01:44:10
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
И вот   это  ЗОЛОТОЙ?
Он золотой не из-за цвета, а цены    
Так и болезнь на староязе называлась "золотуха" и говночистов называли  "золоторями".  :D  
Изменено: Изя Зоненлихт - 09-11-2019 05:06:58
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
И вот   это  ЗОЛОТОЙ?
Он золотой не из-за цвета, а цены    
Купил золотой за 1690 р.
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Цитата
Игорь Кулько написал:
Честно пытался ознакомиться с последней работой Jeff Lynn. Не осилил. Откровенно слабая  пластинка даже хуже его сольников.
Относительно работы Джефа Линна... полностью согласен... это воообще не очем ...
Да нормальный альбом. Как правильно написал Michl K Ровно-ностальгический :) . Некоторые будут в 1001-й раз слушать Time или более ранние работы и ругать всё новое...
Изменено: Александр - 09-11-2019 07:40:33
Страницы: Пред. 1 ... 4322 4323 4324 4325 4326 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)