Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1492 1493 1494 1495 1496 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Петя, Паша и Маша.
Кантрилы какие-нибудь?
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Кантрилы какие-нибудь?
Peter, Paul and Mary — американское фолк-трио, образовавшиееся в Нью-Йорке в 1961 году в составе: Питер Ярроу, Пол Стуки и Мэри Трэверс, ставшее (согласно Allmusic) самой популярной фолк-группой 1960-х годов и оказавшее значительное влияние на развитие жанра
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
американское фолк-трио
Это вам не Шульберта играть. Атцы и мать их мериканского фолка.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Это вам не Шульберта играть. Атцы и мать их мериканского фолка.
Душевная гитарная музычка.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Душевная гитарная музычка.
Сейчас заслушал пару вещей. Ну эти еще ничего.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Сейчас заслушал пару вещей. Ну эти еще ничего.
Вот этот самый ИМХО хороший альбом у них, у меня еще штуки четыре.
 
 
Продолжим
IMG_0788.JPG (124.56 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Вот этот самый ИМХО хороший альбом у них, у меня еще штуки четыре.
Хорошая группа! У меня 3 первых альбома есть. Насчет лучшего не знаю. Все ровные.
Вечером после работы тоже заслушаю! Я их ваще часто слушаю. Успокаивают.
 
 
Цитата
Дималей  пишет:
Насчет лучшего не знаю. Все ровные.
Ну могет быть, давно не слухал...
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
у меня еще штуки четыре.
А со старинной машиной есть?
Страницы: Пред. 1 ... 1492 1493 1494 1495 1496 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)