| Цитата |
|---|
| Сергей Григорьев пишет: а чо? Шолохов опять помер |
Да не... на кладбище*** лёгкую дискотеку 80-х устроил, как завещал его король-поп
*** читай beatles.ru
|
28-04-2012 01:02:04
Да не... на кладбище*** лёгкую дискотеку 80-х устроил, как завещал его король-поп *** читай beatles.ru |
|||
|
|
|
|
28-04-2012 01:17:08
Изменено: - 28-04-2012 01:17:50
|
|||
|
|
|
|
28-04-2012 01:20:57
Ку-ку, Администрация!!!! Верните нам Шолохова с того света.
|
|
|
|
|
|
28-04-2012 01:30:44
Чего-то Светлицкий жалом водит, скучает наверное ТАМ в одиночестве
|
|
|
|
|
|
28-04-2012 01:31:52
Сегодня почему то хотелось кантри-блюз....
Изменено: - 28-04-2012 02:02:08
|
|
|
|
|
|
28-04-2012 06:40:32
Led Zeppelin 1976 "Presence"
|
|
|
|
|
|
28-04-2012 06:42:24
|
|||
|
|
|
|
28-04-2012 07:09:35
Giorgio Moroder 1984 "Metropolis (Original Motion Picture Soundtrack)"
|
|
|
|
|
|
28-04-2012 07:17:03
Правильный рочешник!
|
||||
|
|
|
|||