Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2131 2132 2133 2134 2135 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
даже не похмеляюсь...ни
Прям не знаю шо и сказать...  :oops:
 
 
Procol Harum ‎ 1972 "Live - In Concert With The Edmonton Symphony Orchestra"
415.jpg (170.7 КБ)
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 27-11-2012 19:37:21
 
 
Опять прокололся...  ;)
 
 
тащусь
P1040754.JPG (151.29 КБ)
 
 
А чо там за кактус?  :D
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Procol Harum ‎ 1972 "Live - In Concert With The Edmonton Symphony Orchestra"
Это вообще, наверно ...лучший Прокол... 8)
Завидую, у меня только компашка осталась, а когда то... :cry:
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Завидую, у меня только компашка осталась, а когда то...  
Кому Как канешна, мене не вставляет... :(
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
А тут главное вовремя опохмелится: если нажрался до полуночи,........
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Что только не узнаешь на ресурсе  
:D  Аксакалы многому научат , тока заходить надо по-чаще...... :D
Изменено: vs music - 28-11-2012 02:40:16
 
 
Мусик, Элла играет только для тебя!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Мусик, Элла играет только для тебя!
8)
Страницы: Пред. 1 ... 2131 2132 2133 2134 2135 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)