А мне всегда нравились магнитофоны с бабинами. Помню был у меня - маг моно Тебр с скоростью на 19 , прикол был - когда перематываешь на начало, обязательно кусок пленки отрывал в начале.
Отдал его музыканту - он к нему эл. гитару подключал , за место комбика. Звук был обалденный.
Изменено: - 01-12-2012 17:00:16
