Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2475 2476 2477 2478 2479 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
На этом торренте есть все.

rutracker.org  
Не скажу , что все. ;)
 
 
Ну пожалуй, что если там нет, то найти в другом месте довольно трудно уже будет. То что есть на бац бац имхо есть на торрент.орг
 
 
Но в мр3 не очень уважаю такой формат. Ну если только через флешку слушать на работе.
Изменено: Deep - 19-03-2013 07:27:30
 
 
Ну а чтоб знать,что качать, можно потусоваться вот тут:http://www.old-rock.info/
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Ну а чтоб знать,что качать, можно потусоваться вот тут: http://www.old-rock.info/  
Спасибо Сергей.
А слушаю советское, моя любимая группа молодости .

послушал



слушаю



Хотя сейчас все по другому, а в те времена  считал советский YES. :D
Изменено: Deep - 19-03-2013 08:25:55
 
 
Чето ты от своего генерального направления отклонился, ай-ай-ай ! :D
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Чето ты от своего генерального направления отклонился, ай-ай-ай !  
Жду новый альбом, да наслушался тут бутлегов , штук 70  из серии 1993 года  The Battle Rages On Tour ;)
Изменено: Deep - 19-03-2013 09:03:01
 
 
А вот таких слушал,тема то ДП 100%-http://www.youtube.com/watch?v=WZ88hz42sOU
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
А вот таких слушал,тема то ДП 100%- http://www.youtube.com/watch?v=WZ88hz42sOU  
У меня нет звука на компе
 
 
Пичалька. :(
Страницы: Пред. 1 ... 2475 2476 2477 2478 2479 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)