| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: луче чем Изины мочалки с Японии |
«Денег нет, но вы держитесь»
|
30-01-2014 16:48:08
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:48:48
Аглицкие или амерские бы винилки да в яповские руки. Было гут. У них я не видел мочал. Другое дело шо они мне по звуку не нравятся и я их не покупаю, да дорого за их просят
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 16:49:37
ИМХО мене луче как у Малого, нежели самые идеальные переиздосы.
Изменено: - 30-01-2014 16:54:00
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:56:32
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 17:07:53
![]() Может потом, на даче... |
|||
|
|
|
|
30-01-2014 17:21:45
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 17:25:01
Ваще люблю вмеру попиленные пласты с песочком, душу греют как пионэрский костер |
|||
|
|
|
|
30-01-2014 17:27:10
|
|||||
|
|
|
|
30-01-2014 17:30:50
|
||||
|
|
|
|||