Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3442 3443 3444 3445 3446 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Ничего так французик.
P2010044.JPG (535.61 КБ)
 
 
Eurythmics-1986
eurythmics-1986.jpg (454.36 КБ)
 
 
ой
Изменено: ecc88 - 01-02-2014 20:23:18
 
 
Bijelo Dugme- Velike Rock Balade
BD-rock ballads.jpg (664.9 КБ)
 
 
Зато гостей 190 человек, так что продолжайте смешить народ :)
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Ежика нет,читать не кого..  
Кстати да, куды Леха то пропал?
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Зато гостей 190  
таких ..гостей за ку..в музей..  
И Вас туда-же! :)
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:
Кстати да, куды Леха то пропал?
кто то говорил ..женился..хлопчик  
медовый месяц..жена не пущает к мужикам в домино..
Ну и хорошо, и слава Богу  :prayer:
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Ну и хорошо,  
ну он,..зело бодро..про Швэйка писал..мне оч ндравилось..  
Я к сожалению больше двух строк не читаю, утомляет очень Лехин понос :)
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Ежика нет,читать не кого..

Чеши  на  музыку , там  ,бля  ,
целая  семья  ежовая,строчат без  останова, как  с  пулемета
всяку  хуйню  попсову  до  крови  облизывают  и  свечки  ставят!  :(
Танкиста  там  на  раз  причесали.. ;)
Изменено: staroverovvladimir - 02-02-2014 16:45:49
Страницы: Пред. 1 ... 3442 3443 3444 3445 3446 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)