| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: Тьфу, прости Господи |

«Денег нет, но вы держитесь»
|
05-02-2014 14:54:35
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 14:55:34
...по теме.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
05-02-2014 15:16:01
Вспомним молодость
|
|
|
|
|
|
05-02-2014 15:40:15
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 15:47:33
|
|||||
|
|
|
|
05-02-2014 16:09:21
Эти самые люди и сделали такую жисть, что дети убивают учителей, куда уж тоньше.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 16:13:36
Ну или на худой конец сам шо нибудь сфоткай, тогда защитаем
Изменено: - 05-02-2014 16:14:44
|
|||||
|
|
|
|
05-02-2014 16:16:50
Ten Years After 1970 "Watt"
|
|
|
|
|
|
05-02-2014 16:39:57
По стопам Изи ....М.В. 1972
![]() |
||||
|
|
|
|||