Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3874 3875 3876 3877 3878 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
выставляют всё по единой цене
оверсток это называется :!:
 
 
Уж начал тут, так тут и выложу. Ответил мне прод насчёт дивижна. Вот это издание
http://www.discogs.com/Pink-Floyd-The-Division-Bell/release/5916741
Это чё за издание? Ковер обычный не GF и инер слив просто белый.
 
 
Винил черный?
 
 
Цитата
             wefo пишет:
инер слив просто белый
Левый листочек был просто изъят ;)
Ещё раз повторяю, это 20-ти долларовый фейк!!!
Изменено: malvad - 06-08-2014 13:13:39
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Винил черный?
да
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Левый листочек был просто изъят  
Это об чём?
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
это 20-ти долларовый фейк!!!
Понятно
 
 
Ну не ригинал, понятно, но по сравнению с новоделкой 2014 года оно как?
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Это об чём?

Там - не инет как таковой, а просто бумажка вкладывалась. Диск, действительно, в белой бумажке с дыркой.

Цитата
Вадим Малахов пишет:
это 20-ти долларовый фейк!!!

Угу
 
 
Цитата
             wefo пишет:
оно как?

Красно-сине-желтые слушал? Вот - где-то так.
Страницы: Пред. 1 ... 3874 3875 3876 3877 3878 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)