Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4849 4850 4851 4852 4853 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
А мне по кайфу советских послушать..

тут те и Ободзинский и Павлов и Лейся Пейся..    


Рома, и не только тебе.  ;) Японцы, помимо разных прочих шведов, тоже издавали сборники советских ВИА и исполнителей. Им тоже в кайф было. Вот что нашёл в сети.
sovsbornjap1.PNG (465.97 КБ)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
У япов, самая популярная группа – тату, но не на узкоглазых же нам равняться.  :scout:    А у корейцев, кстати, миллионы алых роз, почти национальный гимн.  :)
 
 
Про котов
100_2108.JPG (984.64 КБ)
Изменено: Deep - 22-07-2015 15:20:45
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
У япов, самая популярная группа – тату, но не на узкоглазых же нам равняться.       А у корейцев, кстати, миллионы алых роз, почти национальный гимн.    
а  у китайцев Витас  народный герой  :o
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

У япов, самая популярная группа – тату, но не на узкоглазых же нам равняться.       А у корейцев, кстати, миллионы алых роз, почти национальный гимн.    
а  у китайцев Витас  народный герой    
Да, фигли кит-тай, в великой Британии, что ни рыцарь, то...пидарас  :(
А, вот это... Голос и Настроение 60-х, т.е. моего зрелого  :) детства http://youtu.be/comsSKD8sQY
И НГ огонек 63/64 хорошо помню  http://youtu.be/CMCqqsBKBrM
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
что ни рыцарь, то...пидарас  


Британский флот внес бОльшую лепту, чем сраные лыцари... :D
1-й Народный комиссар
 
 
теперь слушаю их
100_2105.JPG (1.08 МБ)
 
 
Chris McGregor's Brotherhood of breath
image.jpg (1.83 МБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Полад Бюль-Бюль-оглы
Поёт свои песни
image.jpg (750.78 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Алексей Шолохов пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Полад Бюль-Бюль-оглы
Поёт свои песни
Замечательный человек,но в политике-ноль.  

Завышенная оценка собственных сил - явление, распространённое не только среди певцов и политиков.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
Страницы: Пред. 1 ... 4849 4850 4851 4852 4853 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)