| Цитата |
|---|
| Philips Kuznetsov написал: а где зеленый? |
были желтые и белые...
мне хватает и черных...
|
03-12-2015 17:58:11
были желтые и белые... мне хватает и черных... |
|||
|
|
|
|
03-12-2015 18:03:38
|
|||
|
|
|
|
03-12-2015 18:03:52
Эх, красотища!
Дай сюда. |
|
|
|
|
|
03-12-2015 18:04:01
Тот же самый результат
|
|
|
|
|
|
03-12-2015 18:04:45
|
|||
|
|
|
|
03-12-2015 18:07:49
|
|
|
|
|
|
03-12-2015 18:11:12
есть слегка гуманнее: |
|||||
|
|
|
|
03-12-2015 18:25:31
Вот почему решен федерешен самые жадные?
а вообще меня удивил ивт со своим Хеллоуином. токо он куда-то подевался. |
|
|
|
|
|
03-12-2015 18:46:02
|
||||
|
|
|
|||