Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1527 1528 1529 1530 1531 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
у тя следы от шпинделя не самы криминал, самы криминал шо яблоко исписано, а ты про шпиндель
 
 
ну вг+ амерский это англйский екс, хотя не от страны канешь такая градация зависит а от справочников, какие используются в оценке, забыл как они наз. хреново шо на дискогсе нет екс, европейцы , не видя екс, ставят нм, некоторые хотя бы уточняют в примечании, шо это ваще то екс, а не нм.
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Цитата
             wefo пишет:

и что ? ну следы, так винилку вертели же. следы меняют оригинальность или что? Или по яблоку определишь состояние? Они бывают с виду как минт, а как включишь..... ужос и наоборот.
Не скажи..,настоящие "коллектора"..это обязательно указывают, как гордость

типа..ориг издание без следов от шпинделя..  
это еси речь о минтах идёт. каша у тя в голове малый. Да и кой нах шпиндель еси яблоко исписано, я уже писал те. слышал звон, да...
Изменено: wefo - 08-06-2014 08:59:41
 
 
и чё тут? эта виниль шо следами шо без не нужна особо не кому,  коллекционной ценности не представляет, так и смореть на шпиндель не стоит. вот если те будут предлагать за цеу всего вашего посёлка пресловутий триангл голубой в минте, вот тада смори на шпиндели, отпечатки пальцев и т.д
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
не морочь занятым людям голову  
эх малый малый. флудераст ты . исписал опять пару страниц и не слова по делу Шоб у тя пальцы свело или клава сломалась.  :D
 
 
ааааа, ну этого я не учёл.  :confuse:
 
 
Бля, тя развели малый. Следы от шпинделя светятся
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
это не так страшно..
:o  Каллекторы не поймут. Подожди вот, скоро подтянется Володя Староверов он те задаст...
 
 
Цитата

ждет..,от нас мыслей вслух..

Здесь давно уже никто ничего не ждёт :cry:  неконтролируемый поток сознания о незнакомом предмете и конечно же с видом профессуры?  :wink:
 
 
Приходит заяц домой весь ободранный, помятый, в говне. Зайчиха к нему со всех ног:
- Ой! Да как же? Да где же? Да кто тебя так?
- Да вот-заяц отвечает-подходят ко мне на опушке волк, медведь и кабан, и давай наезжать. Ну не выдержал я, отделал так, что они аж обосрались, но и мне немного досталось! Тут распахивается дверь и в дом влетают зайчата с криками:
- Мама, Мама! У слонихи такой понос был, папой подтирали.
Изменено: freaker - 08-06-2014 11:26:44
Страницы: Пред. 1 ... 1527 1528 1529 1530 1531 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)