Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2252 2253 2254 2255 2256 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Реально форум деградирует.  
"выжить" смогли самые "отъявленные",остальные уже давно поняли все бесполезность "обитания" в этой среде.
 
 
Ну где изин бенефис, туши свет;)
 
 
Неврубоны они везде... хуже когда оные© начинают давать советы  :(
 
 
Что поделаешь?-"Быкующий" неврубон,раздающий советы по причине "кризиса среднего возраста"-давно уже  стал-"раритетом".И не только тут.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
"выжить" смогли самые "отъявленные",остальные уже давно поняли все бесполезность "обитания" в этой среде.
 

Как то и сваливать от сюда особого желания нет. Обидно, ко многим уже привык. Но и находиться здесь в последнее время, выше моих сил. По началу, когда власть сменилась, почувствовалось свежее дыхание, форум проснулся, народ снова сюда потянулся. Но с каждым днём, этот форум становится цирковым балаганом. Прав был Вадим, тот форум, уже давно умер. :(

 
 
Какой смысл? Где мертвяк и наживы нуль, барыги-надомники хоть как-то держали это недоразумение на плаву, не говоря уже о профессиональных барыгах ;) А сейчас одни дыдды )))
 
 
Хоть на дворе и наступили времена  "дорогого тов.Черненко" и с "наживой стало туго,но и "годы репрессий" дали о себе знать-Да,тут признали этот скорбный факт но дальше "признания" ни каких изменений "правил игры" не наступило,это тоже надо учитывать в свете "запустелого болота".
 
 
Болтают у на все хорошо и тоскуют по безвременно ушедшему, а вот быть корректным и помогать людям не через губу, предварительно не обдристав, это потомственная проблема. Учились бы пока ещё теплится жизнь в совке, у западных форумов, да, что западные, посмотрите как корректны украинцы на своих ресурсах. Разного рода держиморды у нас появляются как из под земли, вчера вроде адекватный человек, а сегодня цыкает на всех как будто этот ресурс его детище и создание. Порядок должен быть во всём, но порядок человеческий, а не солдафонский, который ради прихоти  очередного хранителя скреп, превращается в фетиш.
Псы
А всего то проблем, человек задал вопрос как мыть пластинки!  Что полностью подходит и под название этой ветки, нарушений никаких нет. Делайте выводы господа, особенно у кого очередной кризис среднего возраста.  И в сотый раз повторю, если кому угодно сделать закрытое, элитное сообщество, где несколько "хранителей скреп" будут "обмениваться" знаниями и в миллионный раз выкладывать друг другу раритеты,, то извольте вложиться в проект и сделайте частную площадку. За вход пятьсот евро хватит и к вам потянутся люди.  
Изменено: Изя Зоненлихт - 20-08-2018 04:41:18
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Разного рода держиморды у нас появляются как из под земли, вчера вроде адекватный человек, а сегодня цыкает на всех как будто этот ресурс его детище и создание.
 

Изя, не строй из себя идиота, в этой ветке уже 16 лет обсуждаются издания, лейблы, матричные данные!  :read: По мойке дисков есть другие ветки. Одну из них я вчера специально, не поленился и откопал. Понимаю, на этом форуме всегда любая тема, могла перейти к средствам против диареи, но процентов 70 всегда посвящалась винилу. А эту ветку старались обходить стороной даже отъявленные флудерасты. Сейчас всем дозволено всё. Но хоть какие то правила должны быть? Вам мало место во флудильне? Раньше хоть Марго изредка разгребала этот бардак, а сейчас полный беспредел. :(

 
 
Ну то, что Изя законченный идиот, бесПорно ;)
Страницы: Пред. 1 ... 2252 2253 2254 2255 2256 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)