Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2275 2276 2277 2278 2279 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
:clinic:
Я то читаю. А ты бред несёшь. В любой теме ляпнешь, а что - без пол-литры не понять. Разговор был с Вадимом и Сергеем, помогли разобраться, за что им большое спасибо. А что ты можешь по теме сказать???
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
без пол-литры не понять
Ну что делать,вот такой ты  есть-К чему огорчаться то?Радуйся...
Цитата
Цитата
Кот Матроскин написал:
А что ты можешь по теме сказать???
"Пыхнуло" знатно...Или "полыхнуло"?
 
 
Мельком пролистал странички на смартфоне, не понял из за чего базар. Продукт явно предназначался для американского рынка. Это видно и по дизайну лейбла и по номеру и по бродвеевскому адресу. Но слеплен диск в Германии. Или может я что-то не понял и туплю?
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Мельком пролистал странички на смартфоне, не понял из за чего базар. Продукт явно предназначался для американского рынка. Это видно и по дизайну лейбла и по номеру и по бродвеевскому адресу. Но слеплен диск в Германии. Или может я что-то не понял и туплю?
собственно разговор и был о том, где его сделали  
 
 
Сделали в Германии для Америки. Вроде все очевидно.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Сделали в Германии для Америки. Вроде все очевидно.
это новая версия
 
 
Весело у Вас :) ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Весело у Вас  
Присоединяйся  :D  
 
 
Домыслы Сергея Коршунова не буду комментировать ;) , но то, что это немецкая печать, вроде уже спору нет :D  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Домыслы Сергея Коршунова не буду комментировать
 

Вадим, ну а как тогда объяснить, что все ранние немецкие издания были с американскими номерами и лейблами? Поэтому я и предполагаю, что первые немецкие тиражи изначально предназначались для американского рынка. Ну и, ясное дело,  сами ими попользовались. А уже в 73м году лейблы, номера, кредиты стали  чисто немецкими.

01.jpg (69.66 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2275 2276 2277 2278 2279 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)