Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2322 2323 2324 2325 2326 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
antonsch25 Орлов написал:
Что если купить головку с рубиновым кристаллом?
Вам стоит почитать виниловые рубрики с самого начала, что бы уяснить как и куда двигаться. Удачи.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Меня тут америкос селлер лечит, мол, в Килл Ем Алл вообще не должно быть мерч листка, а Райд Зе Лайтинг в некоторых копиях только такой был.
Это про Мегафорс.
А на фотках что Килл Ем Алл, творчество фонатов, чтоли изображено.
Вроде и селлер серьёзный...  
 
 
Я тоже считаю, что не было в Килл Ем Алл.
Был только в Райд Зе Лайтинг в некоторых копиях.
"Initial copies included a B&W printed inner sleeve with lyrics and credits on one side, band photos on the other, and a B&W printed merchandise order form."
Да. в продаже встречаются и в  Килл Ем Алл....но откуда могли знать название альбома, который выйдет только через год. А он уже указан на мерче.
Вывод только один - подложили позже.
 
 
Вот ведь Шикардос. Прав америкос. Спасибо Вам, Сергей. Куплю Митлу скорей.
 
 
State Oppression
Я вот не помню , присылали мне этот лист -нет...
точно то што пятаки бывают разные чуть... И считают што один типа первый , другой второй... Но и нарезки вроде разные , потому что ширина сбегов на пятак отличается вроде
 
 
Цитата
oleg novicki написал:
И считают што один типа первый , другой второй.
 
 
На первом издании - большие "единичка" и "двоечка".


А вообще вот: берите, штудируйте...  :)  
http://www.syphilic.com/metallica/disc/kill.html
 
 
Вячеслав Аксёнов, ага )  ну и по дискогсу вооде ещё какие то варианты бродили ... там с серыми яблоками вроде, но это уже если загоняться )
 
 
Проштудировал )
1542919568269144.jpg (146.32 КБ)
 
 
Добрый вечер!
Кто подскажет как записан американец  Green Bullfrog? Шумит ли масса? Вроде озадачился купить, но за англичанина как то жалко выкладывать.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 2322 2323 2324 2325 2326 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)