Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2412 2413 2414 2415 2416 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 

Господа буквоеды, попался такой Купер, я случайно обратил на него внимание, т.к. свой такой эмишный давно стоит на полке с единичками. А тут такой нонсенс. Первая сторона по матрицам и оттискам сибиэсовская, а вторая эмишная. :!:  Как такое могло случиться? :o

10.jpg (97.48 КБ)
11.jpg (108.93 КБ)
12.jpg (247.36 КБ)
 
 
Кооперация, однако :D  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Как такое могло случиться?
 

Расслабьтесь,  :) уточнил я сейчас. Оба оттиска завода CBS. Просто на фото так вышло, хотя разномастные матрицы тоже интересный экземпляр. :cool:

 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Игорь Талинский написал:
просто вкладывался
Судя по открытке не во все экземпляры....
Вероятно цензура не дала добро, вот и вышли таким образом из ситуации.
 
 
явно тут есть тот, кто что-то понимает в глубокопурпурных.
Написал приятель, который купил вот это переиздание. Пластинка совершенно нулевая, даже остатки пластмассы остались в дырке, не лишили ее девственности. Но звук, по его словам, грязноватый. Интересуется, не в курсе ли я, это результат записи (так играли) или результат печати пресса. Играет ли оригинал хорошо, без претензий? Вдруг, кто слушал. Я в этих темнопурпурных ни бельмеса  :oops:  
 
 
Цитата
Andr039 написал:
явно тут есть тот, кто что-то понимает в глубокопурпурных.
Написал приятель, который купил  вот это переиздание . Пластинка совершенно нулевая, даже остатки пластмассы остались в дырке, не лишили ее девственности. Но звук, по его словам, грязноватый. Интересуется, не в курсе ли я, это результат записи (так играли) или результат печати пресса. Играет ли оригинал хорошо, без претензий? Вдруг, кто слушал. Я в этих темнопурпурных ни бельмеса    
Очень много подделок этого альбома на Tetragrammaton.
Вероятно ему, как раз, пиратка попалась:(
 
 
Цитата
yr130962 написал:
Очень много подделок этого альбома на Tetragrammaton.
Вероятно ему, как раз, пиратка попалась:(

О, как! а где это можно почитать чуть развернутее. Кто подделывал, когда? даже самому стало интересно.
 
 
В этой же ветке, уже несколько раз поднимали вопрос, с фото и примерами. Последний раз с месяц-два назад.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
ох, плохой у движка поиск, я бы сказал - просто ужасный. Но щас попробую поискать  :peace:  
 
 
ага, стр. 2301 вроде бы
Страницы: Пред. 1 ... 2412 2413 2414 2415 2416 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)