Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2416 2417 2418 2419 2420 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
yr130962 написал:
Цитата
7027 написал:

Это сейчас мы, коллекторы обращаем внимание на такие вещи и пытаемся выстроить какую то систему, а тогда люди просто покупали новый альбом, и вряд ли кто то в магазине скандалил - а почему у меня иннер "неправильный"?
Так я и не пытаюсь понять правильный или неправильный иннер у моего Инрока ( хотя это тоже интересно). Я пытаюсь уточнить дату выпуска этого иннера. Если кто-то скажет: нафига тебе все это.... Я не знаю, что ответить. Просто люблю копаться в таких вещах. Я пытался построить некую логическую цепочку и хотел узнать согласны вы со мной или нет.
:) Понимаю и камень в Вас не кину потому что сам "грешен" ;)  
 
 
Цитата
7027 написал:
сам "грешен"  
тож грешен, иногда на "сгонах"  в конце 70-х ставил клеймо 2В....)))

образец  горьковского (нижегородского) диска)))


НЕ ПОПУТАЙТЕ !!! 🙂🙂🙂
DSC00001.JPG (2.2 МБ)
DSC00002.JPG (2.23 МБ)
Изменено: DSOТM - 19-05-2019 00:28:33
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Цитата
тож грешен, иногда на "сгонах"  в конце 70-х ставил клеймо 2В....)))
Во как... Надо ж... скольким интересующимся потом пришлось эту загадку разгадывать :)
 
 
Цитата
DSOТM написал:
иногда на "сгонах"  в конце 70-х ставил клеймо 2В....)))
А я на своих, тоже в 70-х, трех лучевую звезду царапал  :confuse:


 
 
 
Кстати, на примере отечественного контента можно показать, что нет единого знаменателя в решении задачи по вкладкам, иннерам и т д.
Покупал Звуки М, две пластинки, в 1991 году, но в моём случае был плакат, которого нет на Дискогсе и других источниках, но не было иннера, который заявлен на Дискогсе. Прилагался простой бумажный пакет из грязно белой бумаги.
https://www.discogs.com/%D0%97%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D1%83-%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D...
А плакат сохранился один, другой закакан тараканами в общаге, где я тогда жил. :D  
DSC09647.JPG (478.17 КБ)
DSC09643.JPG (545.01 КБ)
DSC09644.JPG (593.92 КБ)
Изменено: Изя Зоненлихт - 20-05-2019 12:41:11
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Второй пример с "Чёрным Альбомом" группы Кино. Где нет траклиста, ни на ковере, ни на лейблах и где то в уголках памяти осталось, что на прилавке лежал лист бумаги, кажется неформатный, типа плаката, который я просто не стал брать, поскольку некуда его было положить.
https://www.discogs.com/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE/release/656489

Я за эти годы, слушал этот альбом, от силы раза три, как бы не мой контент, а тут рылся в полке и как раз к обсуждаемой теме. Кто при памяти, напомните, всё ж был там плакат или простая вкладка по размеру ковера. Просто по логике, если бы была вставка, то она бы была у меня, а так как =есть только бумажный конверт,  то скорее всего был неформатный плакат.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
был неформатный плакат.
Я брал в Москве в магазе с плакатом (сворачивал в трубочку)....был ещё пакетик, но всё это так тогда у знакомого и осталось.....пластинку мне заказали, а т.к. это не мой формат - отнёсся к этому пох....чески )
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
был неформатный плакат.
Я брал в Москве в магазе с плакатом (сворачивал в трубочку)....был ещё пакетик, но всё это так тогда у знакомого и осталось.....пластинку мне заказали, а т.к. это не мой формат - отнёсся к этому пох....чески )
Всё ж был плакат, значит память меня не подводит. Думаю, что эти примеры как раз показывают, что информация по изданиям и комплектации, весьма условна. Открыл несколько ресурсов, пытался найти комплектацию пластинки Звуки Му, но нигде нет упоминания о плакате, который у меня, а ведь там стоит тираж 41600, не иголка. Хотя скорее всего, где то такая информация есть, но сразу я её не нашёл.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Всё ж был плакат,
В самой пластинке не было. Выдавала продавщица только тем, кто попросит.  
 
 
Типа такой вот пакет был (фото из "мешка"), но не ручаюсь......всё-таки давно это было.
70149870.jpg (201.2 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2416 2417 2418 2419 2420 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)