Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2417 2418 2419 2420 2421 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Всё ж был плакат,
В самой пластинке не было. Выдавала продавщица только тем, кто попросит.  
Да, согласен. В моём случае, сколько сталкивался с такой комплектацией, плакаты лежали стопкой прямо на столе рядом с кассой. Купил пластинку, сам бери плакат, если пожелаешь.  ;)
Как то писали, что подобные плакаты выдавали к компиляции БС, выпущенной на Мелодии, без лицензии и записанный с пластинок какого то меломана, но у нас, я таких плакатов не встречал.
DSC09677.JPG (551.98 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Типа такой вот пакет был (фото из "мешка"), но не ручаюсь......всё-таки давно это было.
Пакет еле, еле теплится в памяти, но скорее всего за пивком сходили пару раз и вон в помойку. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
 
Цитата
Изя Зоненлихт  написал:
Всё ж был плакат,
 В самой пластинке не было. Выдавала продавщица только тем, кто попросит.  

Как то писали, что подобные плакаты выдавали к компиляции БС, выпущенной на Мелодии, без лицензии и записанный с пластинок какого то меломана, но у нас, я таких плакатов не встречал.
Мною это писалось. И фотку прикладывал.
9a583f3fd283.jpg (132.61 КБ)
Изменено: Игорь Плотников - 20-05-2019 20:02:36
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Мною это писалось. И фотку прикладывал.
"о, сколько нам открытий чудных......." это плакат или журнал???
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Мною это писалось. И фотку прикладывал.
"о, сколько нам открытий чудных......." это плакат или журнал???
Плакат.  Журнал "РОК" представляет Black Sabbath. Продавался в начале 1990 года в Москве, в магазине на Ленинском проспекте, параллельно с пластинкой.
Цена плаката была дороже пластинки. Ни кто их, при мне, не брал. Тираж 10000 экземпляров.
Что-то мне подсказывает, что это был единственный тираж, для первых продаж пластинки.
4dfd9a0f2949.jpg (42.33 КБ)
d8b469f4e0b1.jpg (74.54 КБ)
Изменено: Игорь Плотников - 20-05-2019 21:54:43
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Что-то мне подсказывает, что это был единственный тираж
.....мне то же подсказывает )))
 
 
В самом углу обложки, случайно, увидел еле заметный штампик  not for sale. На лейбаке ничего нет. Интересует, возможен такой вариант, или чья то самодеятельность.  
IMG_7900.JPG (2.68 МБ)
IMG_7901.JPG (2.75 МБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
...дон ..Айгорь...а это у тебя Американетсь...?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...просто у меня на ..Американтсе,...тоже штамп нот фо сейл...состояние Архив,..берегу ...его ...но звук ...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...врать ..грешно,...звук на ...троечку..и то если ..жахнуть 150...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 2417 2418 2419 2420 2421 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)