Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2522 2523 2524 2525 2526 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Сергей *** написал:
Цитата
Денис написал:
Rainbow 75 - вообще из другой оперы, это ж другой завод,
Какой другой завод? EMI. Я имею в виду, на Oyster. Переиздания на Polydor, конечно, это уже совсем другое
Сорри, у меня все Радуги с Полидором ассоциируются...
Конечно, моя ремарка относится к Полидоровским Радугам. Тем не менее, первой EMIевской Радуги в иннере с прослойкой быть не должно. Там просто патент/GREAT BRITAIN. Или с двумя рамками текста с IMPORTANT NOTICE: https://www.ebay.co.uk/itm/Richie-Blackmore-039-s-Rainbow-Vinyl-LP-A1-B1-Oyster-Shell-Label-G-F-sleeve-Rock-/174058373183
 
 
Цитата
Денис написал:
Цитата
Сергей *** написал:
 
Цитата
Денис  написал:
Rainbow 75 - вообще из другой оперы, это ж другой завод,
 Какой другой завод? EMI. Я имею в виду, на Oyster. Переиздания на Polydor, конечно, это уже совсем другое
Сорри, у меня все Радуги с Полидором ассоциируются...
Конечно, моя ремарка относится к Полидоровским Радугам. Тем не менее, первой EMIевской Радуги в иннере с прослойкой быть не должно. Там просто патент/GREAT BRITAIN. Или с двумя рамками текста с IMPORTANT NOTICE:  https://www.ebay.co.uk/itm/Richie-Blackmore-039-s-Rainbow-Vinyl-LP-A1-B1-Oyster-Shell-Label-G-F-sleeve-Rock-/174058373183
У меня именно такой. Не думаю, что его тусанули, год уже все таки 75, скорее родной и есть.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Тусуют, тусовали, ТУСОВАЛ да и будут тусовать буквально все дилеры!
☆Это когда у тебя в стоке тысячи пластинок...  
PS 20 ойро на ярмарке за стоковый внутренний конверт? Это новость! ;)
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Цитата
Денис написал:
 
Цитата
Сергей ***  написал:
 
Цитата
 Денис   написал:
Rainbow 75 - вообще из другой оперы, это ж другой завод,
  Какой другой завод? EMI. Я имею в виду, на Oyster. Переиздания на Polydor, конечно, это уже совсем другое
 Сорри, у меня все Радуги с Полидором ассоциируются...
Конечно, моя ремарка относится к Полидоровским Радугам. Тем не менее, первой EMIевской Радуги в иннере с прослойкой быть не должно. Там просто патент/GREAT BRITAIN. Или с двумя рамками текста с IMPORTANT NOTICE:   https://www.ebay.co.uk/itm/Richie-Blackmore-039-s-Rainbow-Vinyl-LP-A1-B1-Oyster-Shell-Label-G-F-sleeve-Rock-/174058373183  
У меня именно такой. Не думаю, что его тусанули, год уже все таки 75, скорее родной и есть.
А у моего Патент №.... под Made In GREAT BRITAIN.

 
 
 
На днях подарили кипу Мелодии, сижу, разбираю, и натыкаюсь на такую пластинку. Причем муха не сидела. Ставлю, а там вместо "Небоскребов" играет Корнелюк. С обеих сторон.
Кто-нибудь еще сталкивался с этим беспределом?
IMG_1709.jpg (1.37 МБ)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Тусуют, тусовали, ТУСОВАЛ да и будут тусовать буквально все дилеры!
☆Это когда у тебя в стоке тысячи пластинок...  
PS 20 ойро на ярмарке за стоковый внутренний конверт? Это новость!

Но вкладки от коллекционных лейблов Swirl, Island, Harvest, Decca, Charisma всегда ценились. Новодельных вкладок от свирла уже навалом развелось. А вот простые белые английские вкладки абсолютному большинству коллекторов по барабану. Мало кто следит антистат там внутри, или простой полиэтилен, и какого года они выпуска. Их в основном и тусуют.

 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
На днях подарили кипу Мелодии, сижу, разбираю, и натыкаюсь на такую пластинку. Причем муха не сидела. Ставлю, а там вместо "Небоскребов" играет Корнелюк. С обеих сторон.
Кто-нибудь еще сталкивался с этим беспределом?

Был бы такой Дарксайт, дорого бы за него заплатил. А в данном случае, нужно искать коллекторов Токарева, или Корнелюка. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
коллекторов Токарева, или Корнелюка.
А это разве не одни и те же люди?
 
 
На Ибее постоянно висит Харвестовская вкладка за £10:
https://www.ebay.co.uk/itm/GENUINE-ORIGINAL-POLY-LINED-INNER-SLEEVE-HARVEST-EMI-PINK-FLOYD-DEEP-PURP...

Вряд ли берут, ведь за £10 эту вкладку можно купить с каким-нибудь Барклаем Дж.Х. в состоянии VG/VG.
Да и пишут, что эти вкладки пошли с № 777 Дип Перпл "Ин Рок", когда большинство самого ценного на Харвесте уже было отпечатано.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
А это разве не одни и те же люди?
Нет.
Страницы: Пред. 1 ... 2522 2523 2524 2525 2526 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)