Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.

про BLACK SABBATH

 
 
Хочу приобрести Black Sabbath 73, 75, 76, 78. Посоветуйте на каком ЛЕЙБЛЕ предпочтительней иметь диски вышеперечисленных годов.
Про предыдущие и так понятно.
Изменено: Pavel Petukhov - 03-06-2010 00:43:28
 
 
Вот такой бери!Кого сверлом удивишь-то?
Ансамбль Блэк Сэбэт-Сэбэт бляди сэбэт,все по-русски))
!Bq.JPG (52.01 КБ)
Изменено: Лёлик72 - 03-06-2010 14:31:39
 
 
Цитата
Pavel Petukhov пишет:
Посоветуйте на каком ЛЕЙБЛЕ предпочтительней иметь диски



Ну, вот... новое слово. "Предпочтительный лейбл".
 
 
NEMS слышал и даже имею к примеру первый дебютный альбом. Разница между зеленым WARNERом колоссальная. Просто НЕМС после этого WARNERа слушать не хочется. Поэтому и спросил. Смотрел на Ebay - есть также 1973 на Вертиго (не сверло) - сам имею этот диск на WWA. Звук так себе.
Вот и стало интересно. Компакт звучит практически одинаково, а вот винилы есть и глухие. К примеру сольник Дэвида Гилмора 1978 звучит на Харвесте, а на COLUMBIA звучит как засранная головка кассетника.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:



Цитата  


Pavel Petukhov пишет:
Посоветуйте на каком ЛЕЙБЛЕ предпочтительней иметь диски



Ну, вот... новое слово. "Предпочтительный лейбл".

Поправлюсь - более лучший по звучанию ЛЕЙБЛ
 
 
Очень неплохо звучит на warner (зеленый и пальмы) но предпочтительнее конечно на Vertigo. Причем эти альбомы уже не на сверле и за них безумно не ломят.
Nak 582, Sony TC-KA6ES,Tech1210MKII, Akai GX-77
 
 
Bloody Sabbath - WWA серебристые буквы на чёрном фоне.
Sabotage - Nems серебристые буквы на чёрном фоне,год обязательно должен стоять 1975,а не 1980-это было переиздание на этом лейбле,но там буквы белые,а не серебристые.
Technical ecstasy и Never say die - Vertigo spaceship label,или как у нас говорят "вертиго с летающими тарелками",на тёмнозелёном фоне.

Всё вышеописанное строго английское.



Остальные посты можно удалять,а тему закрывать.
Who gives a shit
 
 
Если без шуток-У меня такой,заплатил за минт 40 фунтов...дорого...жду Параноид на сверле,получу-сфотаю,покажу.
P5090011800x600.jpg (102.92 КБ)
 
 
Нашли чем выделываться.WWA.У меня и WWA 001 имеется.. Две стороны Тони Макфи..К сожалению, денег это не стоит особых... :)
Ой, ошибся: денег это стоит больших! :)
Изменено: Сергей Терещенко - 03-06-2010 15:47:02
 
 
А кто выделывается?Все эти цены на диски очень относительны,я просто показал,что себе взял...А Параноид свирл в минте еще дешевле на аукционе взял,один англичанин распродажу делал,это уж как повезет...
Изменено: Лёлик72 - 03-06-2010 15:51:20
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)