Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.

Голова Ortofon VMS 20E Mk II, Такая понимашь загогулина...

 
 
Да уж! Счастливый Вы человек! :)
 
 
Цитата
Сергей Берестов пишет:
Да уж! Счастливый Вы человек!
А в чем оно,счастье то :?:  :D
 
 
Как мало надо человеку..... :)
 
 
Ortofon VMS20EMkII - один из лучших звукоснимателей, который у меня был (погиб от руки вандала). Благодаря ММ уникальной V-образной конструкции  - самые низкие искажения. Любой звукосниматель МС "отдыхает", субъективно и по приборам.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Любой звукосниматель МС "отдыхает"

Не согласен. Извините!!!

Цитата
Вася Вологодский пишет:
и по приборам.

Музыка по приборам??? ...  Занимательно!!! Может и колонки не нужны.
Можно здорово сэкономить.
Great.jpg (4.1 КБ)
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Ortofon VMS20EMkII - один из лучших
А если к нему ещё 30-ю синюю вставочку прикупить - и вот оно, щастье. ;)
 
 
И с "белоголовой" 20-й вставочкой поет достойно, как выяснилось при прослушке! :)
Бум искать с голубой каемочкой... ;) А мож не будем... Итак зае'битлз!
Музыкальная головеха!
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
И с "белоголовой" 20-й вставочкой
У меня белая 15-я. Вот и здесь тоже:
http://www.stereoneedles.com/Ortofon.html
20-я была ещё во времена СССР, вроде бы чёрная.
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Спасибо, понял! Но вот по тонарму не согласен. Глянул в древний немецкий каталог High Fidelity Jahrbuch 1967/1968. Есть там картинка с данными на вертушку Thorens TD 150A с тонармом ТР 13. Простецкий S-образный, противовес прямоугольного сечения, висит снизу...Да и без антискейтинга кажись. А мой скорее J-образный, с двумя шариками-противовесами и антискейтинг-груз на леске. И вертак 150 MKII...

Я свой такой же Тор купил с головой Goldring Elan, самая простая, заменил вставку на Electra, с тех пор и гоняю её. Пробовал и вышеназванный Ортофон, и Шур. Каждый раз, после недели - другой прослушки возвращался к Goldring. Может и лучше Ортофоны, но ... Голдринг мне как-то ближе :)
Шур 75-й тоже не плох, но так же чего-то не хватает.
Мой рейтинг - Голдринг Электра, Ортофон VMS20, Шур75

Хотя без сравнения в лоб, любая хороша (ну или так- не плохо) за свои деньги
Изменено: Erik Ivanov - 21-06-2011 01:11:25
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Ortofon VMS20EMkII - один из лучших звукоснимателей, который у меня был (погиб от руки вандала). Благодаря ММ уникальной V-образной конструкции  - самые низкие искажения. Любой звукосниматель МС "отдыхает", субъективно и по приборам.
Вася!
А у Вас много было "звукоснимателей", что бы говорить, что любой МС "звукосниматель отдыхает"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)