Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 578 579 580 581 582 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
 
 

DVD-Audio
Изменено: Deep - 05-10-2013 08:32:55
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Плохиш  пишет:


Пойду по помойкам каропки собирать...   не покупатор я..., усе в прошлом  
Да у тебя в друганах  ходит Малахов - у него этих тампосов до хера . :wink:
Изменено: Deep - 05-10-2013 10:46:31
 
 
Да?  :o  А шо скажет начальник транспортного цеха? :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Да?     А шо скажет начальник транспортного цеха?  
Он здесь подглядывает.
По теме - слушаю
 
 
Концерт в централ парке
image.jpg (781.56 КБ)
Изменено: Гена Механик - 05-10-2013 23:54:06
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Гена привет. Это знаменитый Мэдисон сквер-Гарден?.. П.Саймон и Арт.Гарфанкель..? концерт дают?  
Нет, вас обманули. Это настоящий Central Park.
Изменено: Гена Механик - 06-10-2013 00:49:05
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Но не madison square garden
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Я думал ..Цент парк в Мэдесон Сквер гарден ? Не так ?

:D
 
 
Central Park
image.jpg (308.43 КБ)
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
Страницы: Пред. 1 ... 578 579 580 581 582 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)