| Цитата | ||
|---|---|---|
Плохиш пишет:
Андрюша,так и сейчас так же, но тока не форумных. |
Изменено: - 17-10-2013 02:32:57
|
17-10-2013 15:29:10
Сегодня передали, что в Перми, кажется перед всеми факелоносцами заварят колодцы.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
17-10-2013 16:33:10
На сон грядущий, сказочку.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
18-10-2013 17:35:52
[The Rolling Stones] Undercover
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией.... |
|
|
|
|
|
18-10-2013 18:50:01
SONNY&CHER-1966.
|
|
|
|
|
|
18-10-2013 20:08:40
Шер вооще петь не умела на заре карьеры, лажалась, как в школьной самодеятельности. Дылда карявая. Сосала наверное хорошо.
|
|
|
|
|
|
18-10-2013 20:36:31
Paul Mccartney - 2013 - New как по мне так ваще очень и очень. Лучшее в 2000 годах да и не тока.
|
|
|
|
|
|
18-10-2013 21:03:26
|
|||
|
|
|
|
19-10-2013 00:05:31
Я конечно старый пошляк, но принародно обсуждать сосательные способности особей музыкального ареала... И всё ж , выражаясь русским языком- все мы млекопитающие!!! СОСАЛ В МЛАНЕНЧЕСТВЕ ???... Нравится- слушай, нет - не слушай! "Или гондурас беспокоит"??? Так почеши перед сном !!! ![]() |
|
|
|
|
|
19-10-2013 07:53:20
О как тебя на отсосе переклинило то. Леопольд, ты точно мужского пола?
|
||||
|
|
|
|||