Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Cовершенно с вами согласен, я тут сам уже пару лет слухаю китайское повторение схемы Кондо M7 за 3 рубля, и мне это нравица!          
Надо указать сверху большими буквами - что стоило 10 - и будет щастье :D  Удачи ,коллега.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Надо указать сверху большими буквами
Я чесна сказать ваще не понимаю почему наши самопальщики до этого до сих пор не додумались???? :) Странные люди...
 
 
Могет быть - совесть не позволяет. Менталитет , то се - нас наверное не переделать.Как в старой юмореске -...мне противно брать деньги.... :cry:
 
 
Кулибины БЛИН, Ползуновы и Черепановы! Мы вами гордимся, дорогие наши инженеры!!! Я кончил :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Кулибины БЛИН, Ползуновы и Черепановы! Мы вами гордимся, дорогие наши инженеры!!!      
Согласен на всю 1000( тем паче што я и сам почти Кулибин)
Изменено: vs music - 31-08-2011 00:29:57
 
 
Так держать!!!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Я кончил            
вспоминается старый анекдот- пациент жалуется доктору , а тот спрашивает- когда у Вас была последняя половая связь? -Доктор что значит -последняя? :D     Надеюсь - Вы не обиделись? Не имел помысла оскорбить.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Доктор что значит -последняя?
Вполне децкий анедот, ничего обидного... спасиба за юмор!
 
 
Возьму еще пыва в холодильнике, хотя одна осталась ( что значит - последняя? :D )
 
 
Я взял с запасом, свой любимый Pilsner Urquell :(
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)