Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
В филиалах почты этой страны,паспорт уже давно не обязателен.Я еще в конце прошлого года заполнил (один раз заполняется) электронная анкета и усе.Получать может любой  у кого есть доступ к симке -мобильному номеру указанной при оформление анкеты.
И заполнять никаких извещений не надо.Пришел,извещение сунул (или номер почтового отправления написал,если посылка приехала а извещения еще нет) и все-Оператор просит код который по смс присылают,ей говорят и посылка,мелкий пакет,заказное письмо в руки цап и шагай восвояси.
 
 
Цитата
Константин написал:
Китаянское носи... всё-равно выбрасывать!  
Видел  мельком  рожу  твою,
тебе  роба  из  белого  лебедя  будет  впору. :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
тебе  роба  из  белого  лебедя  будет  впору.  

Думаешь на АлиЭкспресс есть?  :D  
 
 
Там  и пошивают,
я  думаю. :)

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20180808045410&SearchTe...

:laughter:  
Изменено: Владимир Староверов - 08-08-2018 15:55:21
 
 
Тогда нужно регистрированной почтой купить...
   шоб отслеживать, а то наши почтальоны подумают, что пижама и списдят...

 
 
Не  исключено,
надо  поделить на  три разных  отправления.
Тогда  не собразят. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
надо  поделить на  три разных  отправления

№ 1. Сомбреро. Расцветка: матрац. Материал: п/ш
№ 2. Жилетка. Расцветка: матрац. Материал: п/ш
№ 3. Брюки клёш. Расцветка: матрац. Материал: п/ш
 
 
Цитата
Константин написал:
подумают, что пижама
Какой приятный коллектив, и как модно смотрятся жду не дождусь когда первой новостью покажут весь кабинет, во главе с крышей. :D  Всё ж существуют незыблемые ценности во внешнем виде. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
Говоришь им код и получаешь сразу посылку без заполнения извещения. Буквально на все 1-2 минуты с учетом поиска посылки. Очередей не стало вообще.
У меня, главная проблема не паспорт, а очередь к оператору, который один на пол города выдаёт и отправляет, попутно продаёт трусы, кока колу, подписывает газеты, варит халву и принимает роды. Я как то засекал, на одно заказное письмо оператор тратит от 10 до 20 мин, а на оформление наложенного платежа до 30 мин. вот вам и паспорт мля.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Какой приятный коллектив

Ага, и будки у всех откормленные как у Володи Староверова... килограмм по шисят!  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)