Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Vyacheslav написал:
Чтобы это значило?Из описания на "Мешке"
Я не продаю лоты в радиусе 50 миль от Новомосковска (включая Тулу).
Встречал на Мешке такое сообщение:
Я не продаю свои товары в такой-то город, потому что там живёт ФИО, который как-то купил у меня товар, а потом вынес мне весь мозг претензиями. Покупатели из этого города, ищите ФИО и предъявляйте свои претензии ему.
Может быть, продавца обидели в Новомосковске и он наложил санкции не только на город, но и на округу?
Неадекватов-то полно...
Ну ладно санкции чувак объявил, но почему не отвечает на вопросы о подтверждении наличия и качества пластинок. Я почитал переписку на некоторых изданиях, точнее вопросы покупателей без ответа и сам даже не стал спрашивать.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
сам даже не стал спрашивать.
Изя , я как то раз прошелся по мешковым продам которые торгуют свирлом и указывал им , что так и не эдак так. В большинстве своем  люди говорили спасибо и вносили изменения, но у которых высокий рейтинг отвечали мол и так купят, а я чтобы проходил мимо и даже не смотрел их лоты. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
а я чтобы проходил мимо и даже не смотрел их лоты.
Да, всё верно, не любят торговцы даже на колхозном рынке, когда задают много вопросов, но твой случай это высший пилотаж, хотя и цена вопроса выше. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
у которых высокий рейтинг
Видел в последние дни на Мешке несколько лотов, в которых диск и конверт были даже не от разных прессов, от разных производителей.
И именно у продавцов с очень высоким рейтингом.

Неделю назад я писал в соседней ветке про торговцев с Мешка:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic40570/message2569034/#message2569034
У обоих высокий рейтинг.

А вот событие последних дней.
Заключил сделку на Мешке с формально очень хорошим продавцом.
Тут же перечислил деньги.
Прошло пять дней, от продавца никакой информации.
Вежливо спрашиваю: вы отправили диск?
Получаю хамский ответ, смысл которого: раз мы заранее не договаривались о сроке отправки, то не нужно лезть с вопросами, а отправлю, когда захочу.

Совок неистребим.  
 
 
Много раз читал на Мешке следующие заявления формально очень хороших продавцов:
Если я обозначил диск, как NM, вы его купили и видите на нём царапины, слышите песок, щелчки и т.д., то нех возмущаться.
Этот диск выпущен в 1970 (1980, 1990) году.
С тех пор прошло очень много времени.
Естественно, что на диске за эти годы образовались различные дефекты.
Так что диск того самого года выпуска с царапинами, щелчками и песком как раз и есть NM.
И всё это на полном серьёзе в полной уверенности в собственной правоте или, как минимум, в том, что пипл схавает.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Естественно, что на диске за эти годы образовались различные дефекты.Так что диск того самого года выпуска с царапинами, щелчками и песком как раз и есть NM.И всё это на полном серьёзе в полной уверенности в собственной правоте или, как минимум, в том, что пипл схавает
Когда покупаешь у несколько проверенных продавцов, конечно тоже бывают ошибки, но последнее время тоже столкнулся с буквально массовым пофуизмом и "ваньковалянием". Тупо не отвечают на неудобные вопросы.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Игорь Захаров написал:
Естественно, что на диске за эти годы образовались различные дефекты.Так что диск того самого года выпуска с царапинами, щелчками и песком как раз и есть NM.И всё это на полном серьёзе в полной уверенности в собственной правоте или, как минимум, в том, что пипл схавает
Когда покупаешь у несколько проверенных продавцов, конечно тоже бывают ошибки, но последнее время тоже столкнулся с буквально массовым пофуизмом и "ваньковалянием". Тупо не отвечают на неудобные вопросы.
Отвечу на любые вопросы! :tribune:
 
 
Интернет-площадка Discogs опубликовала статистику за 2018.
Очень интересно, ведь и мои скромные приобретения там учтены! :)

https://blog.discogs.com/en/discogs-year-end-report-2018/?fbclid=IwAR26l7PLRAoDwq0l3r5nSMDUNthiqbVI8...
Discogs 2018.jpg (41.98 КБ)
Алексей
 
 
Хай-рез на дискетах? ))
Или там 8-ми битный музон?
Не жалей плюсо́в для VG своих...
 
 
Какой может быть хай-рез на Дискогзе????  
Алексей
Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)