Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Micro Seiki DD-5, Micro Solid-5, Pioneer PL-30L, Выбор проигрывателя

 
 
Не наголову, но однозначно круче, достаточно просто взглянуть и протащиться).
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Почему? Неужели 91я на голову выше 77й?
Слушай - не пойму я тебя -   на голову выше и в разы к такой технике не применимы - обычно правильно умные люди говорят - 10% прирост  в качестве звука  сенмента TOP HI-FI ведет к увеличению цены в 10 раз )))    Не будет никаких разов ни голов - я тебе объяснял что звук который ты хочешь получить  зависит - От конструкции стола ,типа привода, мата , тонарма , шелла , головки , провода тонарма , проводов шелла , корректора .

Можно и директ великолепный взять  - не только пассиковую микру
Изменено: Андрей ФФФФФ - 06-02-2013 19:19:33
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Слушай - не пойму я тебя - на голову выше и в разы к такой технике не применимы - обычно правильно умные люди говорят - 10% прироств качестве звукасенмента TOP HI-FI ведет к увеличению цены в 10 раз )))Не будет никаких разов ни голов - я тебе объяснял что звук который ты хочешь получитьзависит - От конструкции стола ,типа привода, мата , тонарма , шелла , головки , провода тонарма , проводов шелла , корректора .

Можно и директ великолепный взять- не только пассиковую микру

Ну как  Батюшка  на  амвоне, Класс!! :D  :D
Изменено: Владимир Староверов - 06-02-2013 19:41:57
 
 
Одно радует,что везде в спорах присутствует мой Пион....Значит прально сделал,что купил 8)
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
спорах присутствует мой Пион
Ты что его выставил на аукцион  :D   Обыкновенная модель не хуже и не лучше других - есть много хороших и не очень -  Пионы часто с косяками бываю и  чаще всего именно 50 L и LII - чего у простых 50 х не наблюдал   - электороника хлипковата
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Что же брать тогда? Бюджет 40-50тр. Подскажите уважаемые гуру виниловой техники.
Изменено: vsdh - 06-02-2013 22:09:40
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Что же брать тогда? Бюджет 40-50тр. Подскажите уважаемые гуру виниловой техники.
В бюджет влазит.
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/928241
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
vsdh  пишет:

Что же брать тогда? Бюджет 40-50тр. Подскажите уважаемые гуру виниловой техники.

В бюджет влазит.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/928241  

Мне тоже кажется, что это хороший вариант, если он в порядке, то цена вполне адекватная.
А при бюджете в 50 т.р. можно и на PL-70LII рассчитывать - если повезет ( не часто бывает в продаже )
 
 
При наличии 50000р. если  повезет с продавцом и такой можно взять:
http://molotok.ru/yamaha-gt-2000-super-vertushka-i3007853374.html
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Пионы часто с косяками бываю ичаще всего именно 50 L и LII -  
Андрей, я народу уже замаясля это объяснять - никто НЕ СЛЫШИТ  ;)
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Слушай - не пойму я тебя - на голову выше и в разы к такой технике не применимы. Не будет никаких разов ни голов  
А вот здесь не соглашусь. Поменял на своем вертаке 6-ти киллограммовый диск на 18-ти киллограммовый - просто пздц разница... А выносной блок питания поставил - вся муть пропала, аппарат совсем другого класса стал.

Цитата
vsdh  пишет:
Что же брать тогда? Бюджет 40-50тр.
Надежная, беспроблемная, хорошо звучащая вертушка - Ямаха GT-2000.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)